Bl
Bloomaks

Уехали бы за кордон на работу. Или на благо страны работать хочется?

Ответы · страница 2
Любовь Супрун

В нашем возрасте мы уже не нужны и своему Гос-ву, а иностранному-тем более!

Красавэц Прынц

Нет конечно,и не потому что там возможно больше платят.Родина есть Родина

Вячеслав Лебеднов

Какие бы не были разногласия - но это моя Родина - от рождения и до смерти...

Виктория Забелина

вообще-то вопрос о благе страны не стоИт) существуют еще и обязательства

Алла Степанова

Была бы помоложе запросто! А теперь уже не к чему, через погода на пенсию!

Alex@ndr**

Уехал бы... а работают теперь не на благо страны, а на благо работодателя.

Alex@ndr**

Леди

уехала бы, но взяла бы с собой всех своих - маму, папу, сестру, мужа, детей.

Марина Слюсаренко

а кому здесь нужны моё трудолюбие и моя ответственность?это же смешно 🙂

Татьяна Тарасова

Я уже в таком возрасте, что на благо страны родной давно наработалась...

Юрий Ладный

Ага как Абрамовичу до полного усера хочется работать на благо страны

Инна Сотникова

Уехала бы, но смотря на какую работу. Если только по специальности

Евгений П

Есть на свете только одна безответная любовь, это любовь к Родине.

Виталий Козачишен

Календарей уже много накопил, а раньше поехал бы, но не пускали.

Станислав Андреевич

Реально, смотря на последние события с удовольствием уехал бы!

Зоя Романюк

уехала бы.....пока страна определится...в какую ей сторону....

Иван Малкин

И оставить страну тем кто приехал из-за ближнего кордона.

Михаил Соколов

Я хочу работать в своей стране и хочу что она процветала.

Андрей Шевчук

ПРИВЕТ.У МЕНЯ КЛАССНАЯ РАБОТА ПО ИНТЕРНЕТ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?

Алексей Щегольков

Я готов все совместить, пусть меня в разведчики возьмут)