Виталий Эннс

Нужны ли в современном мире манеры и взаимоуважение?) Почему?

Ответы
Ол
Оля

Да, обязательно, не знаю, как объяснить почему... Лично мне приятно общаться с воспитанными людьми, а "свиней", грубиянов и тому подобных я предпочитаю сторониться

Надира Соколова

для каждого человека это важно в любое время без этого никак!если хочешь чтобы к тебе относились соответственно так и веди сеебя соответствующим образом

Olesya Podkolzina

да,нужы,иначе если каждый не будит следить за своими манерами и взаимоуважением,тогда в мире воцарится настоящий хаос!

Любовь

а как же без манер) и уважения друг к другу )если этого не будет,что тогда будет творится в мире?хамство..унижение Так?

Диана Ларина

конечно, наш мир и так катится по наклонной, а без манер и взаимоуважения вообще ничего хорошего не останется!!!

Танюшка

Взаимоуважение нужно, а манеры - не знаю... Все же важно относится ко всем с уважением, они тоже люди

Анастасия Данилова

конечно нужны, потому что мир и так испортился в худшую сторону, нельзя его делать ещё хуже.

Оксана Лискина

нужны.потому что люди уже стали забывать всё это.кругом хамство и безразличие друг к другу

Юля Головина

Да.

Катерина Ice

конечно нужны,если взаимоуважения не будет то не будет доброты дружбы и любви

**
************

да........человек без уважение к другому человеку то он не человек.....а говно

Ирина Мельник

Конечно! а потому, что без этих качеств и ты нафик не кому не нужен!

Евдокия

А наш мир ничем не отличается от прежних-скорости больше стали

Наталья Кудрина

Конечно,мы же называем себя культурными и воспитанными людьми

Анна ***

конечно нужны, и так уже не остадось ничего от культуры и такта

Татьяна Селеверстова

Нужны. Для нормальных отношений с нормальными людьми.

Ольга Алимова

Да нужны,для того чтобы сохранить уважение к себе!

Елена Логинова

конечно, иначе мы совсем в животных превратимся)))

Наталья Гейгер

Конечно нужны, мы же не первобытно-общинный строй

B*
Badira *****

Чтобы люди терпимее и добрее к друг другу стали.

Елена Зубрёнкова

В любое время нужны. Чтобы не слитеть с катушек.