V.
Viktorovna ...

Что подарить молодой свекрови? Которую люблю!

Ответы
Сапура Уразова

морально_любовь,внимание и понимания. Материально..,хотя если бы для меня-для меня было бы большим подарком,видеть любовь и заботу к моему сыну.

ОК
Ольга Ковальчук

набор посуды или домашний красивый цветок, картину, вазу, сувенир... а вообще, смотря чем она интересуется, это ведь всё индивидуально

Наталья Азерская

блин )) не знаю, я своей подарила символ двойного счастья и позже она нашла своего мужчину, но не факт что это я угадала)))))))

Лана Гелетюк

надо знать, что ей нравиться, может что то из хорошей косметики или абонимент в солярий...

Ayna Balliyeva

ой в этом я не помощник, сама каждый раз затрудняюсь когда дело доходит до подарков...

Ayna Balliyeva

но надеюсь вы подберёте удачный подарок, который понравиться ей. удачи

Елена Титова

сертификат в салон красоты- нет ничего лучше для женщины,чем наведение красоты

Виталий Сайгашов

Улыбку... От улыбки станет сем светлей, и свекрови, и даже маленькой улитке... 😄

Виктория Татарова (Голикова)

поинтересуйтесь сами у неё, только осторожно... пусть будет сюрприз потом.

Катюшка

Спросите что любит. Я своей хрусталь всегда дарю. Она на нем помешана))))

Olga Mikuschin

лучше всего спроси раз ее любишь Чтобы подарок не в нагрузку был

V.
Viktorovna ...

Я уже знаю ответ,ничего не надо

Olga Mikuschin

Значит в разговоре надо направить в такое русло и поговорить о чем она раньше мечтала Исполнились ли когда то ее мечты Погулять по магазинам вместе Что то замечать и наблюдать Я всегда так делаю и надо сказать моим подаркам всегда рады мои близкие Внимание это очень важно в общении

Наталья Семенишина

а ничего, сколько бы добра не делай, все равно г...ом окажешься

V.
Viktorovna ...

Ну это смотря какая свекровь

Татьяна Пахотина

От любимой невестки любой подарок, от души, будет приятным!

Владимир Отрощенко

Пособие по конспиративной работе для агентов ЦРУ 😉

Владимир Отрощенко

Ну, шоб прятаться -- ну, сами знаете...

Наталья Колокольцева

Наверное,надо знать ее вкусы,что бы что-то дарить.

Марина Краснова

нужно смотреть по её потребностям и интересам...

Михаил Елизаров

свою любовь и бережное отношение. она оценит.

Ольга Петрова

Это надо знать, что она любит больше, наверно.

Нариман Кужамкулов

Уважение и любовь, и она примет тебя как дочь

Нина Дубровская

сертификат в какой-либо салон или магазин

Екатерина Лопатина

Любовь и радость,а так внука или внучку:)