Владислав Eршов

Кто-нибудь пробовал открывать зелёнку зубами? Никогда не делайте этого...

Ответы
Наталья Животощук

А также не пейте ее. У меня была реальная история. Давно, мы только переехали с мужем в новую квартиру, заходит как-то сосед, живший напротив, с маленьким сыном: сосед перепуганный, сын улыбающийся - попробовал выпить зеленки из флакончика...в зеленке все лицо, шея, футболка. Промыли рот ребенку, самого, как могли отмыли, видимо напиток ребенку не понравился, вот он его и выплюнул на себя. Слава Богу, все обошлось!

Хозяйка Медной Сковороды

Почему? Ведь если осторожно зубами её открыть ....то можно по красить всё, что захочется. А вы разве не пробовали , м 7

Хозяйка Медной Сковороды

А вот совсем недавно узнала.....(Вы не поверите!) Зеленкой поливают огурцы! А представляете какой вкус у них будет , не говоря уже о цвете ?....

Владислав Eршов

а зелёным китайским чаем поливают бонсай))) точнее можжевельник из Китая))

Хозяйка Медной Сковороды

Да ты что???....вот никогда бы не подумала . Но от этого же его цвет не меняется?

Владислав Eршов

я не в курсе - не моё это....

Хозяйка Медной Сковороды

А чем тогда вы увлекаетесь ?

Владислав Eршов

it-tech, security and sex-sex-sex!!!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Нет , ну я понимаю. что вы там ,,секурити,, ... и что только по субботам , да ?

Ванька Ванькин

огромное спасибо за совет........у Вас очевидно есть большой опыт по открыванию зеленки зубами:).Да?:)

Тамара Коваль

Никогда...слышите никогда, не проходите с тарелкой скорлупок от семечек возле вентилятора!

Елена Новоселова

если она в маленьком флакончике с резиновой крышечкой, а на ней алюминиевая заглушечка

Лариса

А вы знаете,что зелёнкой пользуются только на территории бывшего СССР?

Ольга Литвиненко

Это уже не актуально. т к уже продают зелёнку в баночках и с кисточкой.

Любовь Лореш

Такого не делала , а вот дала внучке подержать бутылочку открытый ...

Ольга Толкачева

Такие последствия и тогда, когда ее открываешь руками...

Дикая Кошка

что там зеленка! никогда не открывайте аммиак ртом!

Дикая Кошка

...станете человеком который скалит зубы.....

Владислав Eршов

как у Вас на фото? На нике,,,,,?

Владислав Eршов

ето COOL))) НУУУ НАПИШИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Иришка Смолина

сейчас зеленка не как раньше, смывается за полдня

Иришка Смолина

да, я пачкалась, когда ребенку пупок обрабатывала

Владислав Eршов

то есть она стала слабее????

Сауле Муканова

Я пробовала С содроганием об этом вспоминаю...

Сауле Муканова

Благодарю милый человек ! В жизни многое узнаешь познаешь лишь через личный опыт и не всегда этот опыт бывает приятным Мир Вам ! Мир близким Вашим !

Лариса Крушельницкая

Кое-кто пробовал открывать зубами ацетон

Дайлова Надежда Гомель

У нас это профессиональное - ножницами.

Нина Кулькова

Ну просто зелёными становятся зубки...

Елена Романова

Для этого существует пинцет или нож...

Ирина

Йод пробовала, тоже приятного мало!)))

Валентина Присмотрова

Почему? Надо всё попробовать! 😀

Раиса Кривошеева

((((((( сейчас "Карандаши" выпускают)

Люда Кропотова

Ха ха ха 🙂 ты открыл что ли?:-) 🙂

Люда Кропотова

Владислав ..я бы оттерла точно.

Люда Кропотова

А что до сих пор не отмылась?:-) 🙂 🙂

Владислав Eршов

да, как открыл, так сразу написал в спрашивалку))

Люда Кропотова

Нормаль:-) 🙂 🙂 значит Слава до сих пор зеленый ходит?:-)

Люда Кропотова

А кто отмывал Слава??:-) 🙂 🙂