Галина Ларина

В каком городе есть подобный вокзал,,какой есть во Владивостоке?

Ответы
Дмитрий Иваныч

В Москве. Ярославский. Они и строились, как копии друг другу. А вот такого вокзала, как в Калининграде, нет больше нигде в России.

Людок Людок

ух ты) ты так много знаешь...) супер)

Дмитрий Иваныч

Спасибо на добром слове. Не перехвали, а то зазнаюсь!

Людок Людок

))))))

Галина Ларина

Нет,не Ярославский,а Казанский но Вы правы....

Дмитрий Иваныч

Это вы не правы. Именно по образцу Ярославского вокзала строили вокзал во Владивостоке...

Ан
Андрей

имеется ввиду - морской, а не железнодорожный? Чем-то он напоминает мне Ладожский вокзал в Петербурге

Галина Ларина

Спасибо! Но железнодорожный.Подобный в Москве,Казанский

Ан
Андрей

отчасти Ярославский тоже чем-то напоминает 2-й этаж владивостокского вокзала! А Вы из какого города? Я из Хабаровска но раньше жил в приморье - в Находке!

Игорь Гуров

Такого нет нигде!!! Я побывал на очень многих вокзалах СССР, но подобного не видел. Он просто ЧУДО!!!

Галина Ларина

Приятно,благодарю! Но один в один в Москве,Казанский.

Игорь Гуров

Казанский напоминает и не более. Я прожил во Владивостоке 6 лет, а в Москве бывал 1000 раз, тем более, что я Москвич и мои слова восхищения не беспочвенны.

Галина Ларина

Благодарю! Как редко встречаешь умных и понимающих! Счастья и удачи!

Игорь Гуров

Вам того же ... И горячо мною любимому Владивостоку, хотя он уже совсем не похож на тот, которым он был в 1952-1958.

Галина Ларина

Конечно! Я приехала во Владивосток в 1966 году из Крыма,отец был военным....И за эти годы Владивосток очень изменилдся

Игорь Гуров

В те голы я жил на улице Ленина у кинотеатра "Усури". Счастья Вам и Удачи!!!!!!!!!!!!!

Галина Ларина

Всего доброго! 🙂

Руслан Шарыпов

Каждый вокзал особенный. И не должен быть похожим на другой вокзал, другого города...

Галина Ларина

Нет похож...Москва,Казанский вокзал..

Миша Чернов

а какой именно имеется ввиду? непонятно немного! Морвокзал ваш мне явно не нравится

Галина Ларина

Когда Вы были во Владике?

Миша Чернов

в июне 2013, жил -снимал квартиру на Первой речке и арендовал авто

Галина Ларина

А в каком городе Вы живете?

Миша Чернов

я с Новороссийска

Галина Ларина

Как, Вам повезло! 🙂 Прекрасный город! Удачи Вам! 🙂

Rachel Smile

В моём городе вокзал хороший)Мне нравится примерно так,как вам во Владивостоке)

Rachel Smile

:)Приезжайте)Прекрасный город с замечательной историей и неповторимыми пейзажами)

Галина Ларина

Благодарю,а какой у Вас город?

Rachel Smile

Новогрудок)Знаете такой?

Галина Ларина

Видимо,я слаба в географии...Лучше ,Вы приезжайте к нам на море!

Rachel Smile

Новогрудок - это город в Беларуси.)

Галина Ларина

Была в Беларуси,в Ждановичах. Правда, давно! Прекрасная страна,прекрасные люди!

Олеся Гордеева

Морской вокзал мне там нравится) Но я мало ездила, не видела подобного)

Галина Ларина

Спасибо,что ответили...В Москве-Казанский

Олеся Гордеева

Хм. Посмотреть бы..

Галина Ларина

Приезжайте! 🙂

Надежда Кузык

Я не была во Владивостоке,поэтому мне нечего вам ответить

Галина Ларина

Очень жаль,приезжайте,не пожалеете!

Надежда Кузык

Спасибо за приглашение

Галина Ларина

Всего доброго! 🙂

Светомира Истратова

Честно, я понятия не имею, какой вокзал во Владивостоке

Галина Ларина

Железнодорожный,а подобный-в Москве,Казанский

Светомира Истратова

Спасибо, но меня это совершенно не интересует)

Галина Ларина

Жаль,но это история. Всего самого доброго! 🙂

Светомира Истратова

И вам всего самого наилучшего

‍‍‍Тыдыщ

владивостокский очень красив, но есть и гораздо круче

Галина Ларина

Подобный жезнодорожный вокзал в Москве,Казанский

Dayanа М

раньше все вокзалы были похожи, особенно маленькие

Галина Ларина

Во Владивостоке нет ничего маленького! У нас большой наплыв туристов!

Dayanа М

в омске тоже огромный вокзал

Галина Ларина

Конечно,но у нас рядом море и Морской вокзал....

Лариса ***

не была во Владивостоке...но думаю в Москве не хуже

Галина Ларина

Правильно,Казанский вокзал

Ал
Александр

Ярославский вокзал в Москве чем-то похож... так?

Галина Ларина

Нет,Вы ошиблись! Казанский! 🙂

Ал
Александр

Не может быть!:) тот совсем другой!

Ал
Александр

Вы ошиблись!))

Галина Ларина

Нет,не ошиблась..... 🙂

Ал
Александр

Да вы в инете посмотрите. .

Александр Чечель

Надо спросить у брата. Он в Владивостоке Живёт.

Галина Ларина

Да, не надо! Я Вам подскажу! :)В Москве,Казанский вокзал

Николай Зайцев

Как вариант. Ведь для кого-то и в шалаше рай:))

Зинаида Кравченко

Все вокзалы хороши, где нас тепло встречали!

Галина Ларина

Умничка! Но подобный вокзал в Москве,Казанский

Нина Плитан

а что необычного на вокзале во Владивостоке

Галина Ларина

Я спрашиваю о подобном железнодорожном вокзале,а необычном....

Валентина Кравец(Меняйло)

СРАВНИВАТЬ НЕ МОГУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НЕ БЫЛА.

Галина Ларина

Приезжайте,не пожалеете! Это не реклама!

Валентина Кравец(Меняйло)

Лучше вы к нам в АКТОБЕ.

Галина Ларина

🙂 Удачи и счастья!

Светлана Селезнева

Там не были, поэтому не можем сравнивать

Турчик Владимир

Я все проехал. Рядом с портом - никакой!

Галина Ларина

Вы ошиблись! Железнодорожный вокзал во Владике-один в один с Казанским вокзалом в Москве. Но за прекрасные слова-спасибо! 🙂

Турчик Владимир

Но моря там нет...

Галина Ларина

Где нет? У нас море даже в центре города! А с железнодорожным вокзалом ,просто -рядом!

Турчик Владимир

Да я про Казанский вокзал. Ну нету там моря. Я во Владик приехал из Хабаровска. там было - 38 и тихо. В своем тулупе мне жарко было. На утро во Владике -7, фрегат Паллада и море! ОБОЖАЮ МОРЕ! Пока шел до гостиницы в горку, задрог совсем. Приехал в ФИ Приморья. Там сидит дядечька благообразный, до Наздратенко был первый секретарь крайкома и говорит мне - Че приперся, у тебя здесь баба, что ли?. Я как прикололся, он даже коньячку вытащил, так и познакомились! Классный!

Галина Ларина

🙂 Вы-классный!Не заходила на Вашу страничку,даже не знаю в каком городе Вы живете.... Благодаррю за ответ! Удачи и здоровья!

Турчик Владимир

В Екатеринбурге!

Галина Ларина

Да,понимаю Вас! Без моря я не жить!