Наталья Стрельцова

Нужно ли отвечать хамствлм на хамство здесь ,в спрашивалке?

Ответы
Ев
Евгений

а что это вам даст? станете таким же хамом.. невоспитанность души и узость мышления выявляет хама.. первый посмеялся над пьяным отцом, спящим голым и был проклят им навсегда и все потомки его прокляты до сегодняшнего дня...

Наталья Стрельцова

Из хама не сделаешь пана...

Артур Недбайло

Так вот хам и старается Вас рассердить, вывести из себя, начать самой хамить !! Они, хамы энергетические вампиры !! Когда Вы злитесь они отбирают у Вас энергию !!

Александр Петрович Кудрявцев

это не допустимо нигде Не хотите ж вы уподобиться животному из отряда псовых хотя не надо обижать зверей волки например ведут себя достойно

Наталья Стрельцова

Я согласна с Вами .

Уральская Рябинушка

чаще-просто игнор. Оставляю наедине с собой, со своим хамством-пусть бесится. Но иногда бывает клин клином, конечно не хамством, а язвой

Николай Хатченков

Ещё Салтыков-Щедрин писал, что нет ничего опаснее прохвоста, не сдерживаемого страхом наказания на теле. Так же и с хамами.

Наталья Стрельцова

Согласна на все 100%!

Илья Сведюк

Ну, если желаете быть ровней с хамом, то, пожалуй, нужно.А мдля порядочного человека это не вопрос.Конечно же не нужно.

Наталья Стрельцова

А Вы - порядочный?

Илья Сведюк

Судя по отношению ко мне окружающих и всей моей родни , порядочный.

Наталья Стрельцова

Очень приятно встретить здесь хорошего человека.

Де
Дерсу

Не нужно. Профессионального хама вам все равно не перехамить. Ваши слабые попытки его только развеселят.

Наталья Стрельцова

Отлично сказано!

Владимир Лоскутников

А я на хамство и здесь и в других сетях отвечаю невозмутимо вежливо и корректно Ох и бесит же их это

Наталья Стрельцова

Это истинная правла!👍

Ирина Павловна

а нужно ли поставить на вид, или сделать замечание, если кто то из домашних что то плохо сделал?

Николай

Если вы обычная женщина, то не стоит. Хама вам никогда не переспорить, лучше удалите его.

Елена

Ни здесь , ни где - нибудь ещё я никогда ни кому не хамлю. Это удел невоспитанных людей.

Klara Vinetskaya

НЕ стоит отвечать-Не перевоспитать уже таких((((отправляю молча в ЧС:там они с себе "подобными" будут счастливы...хи-хи

Наталья Стрельцова

Все ,что вы сказали - верно!🤝

Klara Vinetskaya

грустно,НО таковы реалиии...сегодня...

Klara Vinetskaya

Наташа,приглашаю Вас в ДРУЗЬЯ!!!!💃 💝 😇 ✡️ 🍍

Наталья Стрельцова

С удовольствием принимаю Ваше приглашение!

Вадим

Хамством- нет. Зачем же уподобляться хаму. Но ставить хама на место необходимо.

Наталья Стрельцова

И это правильно!

Виолетта-Лиззи* *

а мне никто не хамит....... почему-то...... видимо убогих не трогают🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

В чс проще им это забавление вас разозлить не уподобляйтесь дегенератам

Наталья Стрельцова

Любителей потроллить тут очень много.

Евгений Терехов

Можно.Но лень.Другое дело в реале в морду дать.А тут-то чего,одни буквы.

Никола

Хамить это не хорошо но указать на умствегные дефекты не возбраняется

Наталья Стрельцова

Будем указывать.

Пётр Баранник

Наташенька уже беседовали на близкую тему и о Воронеже, и о Москве.

Наталья Стрельцова

Мне перестали хамить.😀

Пётр Баранник

2 удачи одновременно. Догадайся кто помог ?

Артем

Нет. Нечего тратить свои нервы и здоровье. Пропускать такое и все.

Сергей Из Сибири

Просто в ЧС и не стоит тратить нервы на всяких моральных уродов !

Александр

Научитесь спокойно воспринимать не согласие с вашим мнением.....

Наталья Стрельцова

То есть?

Александр

то и есть

Наталья Стрельцова

Как выглядит?

Александр

у вас не в курсе