Станислава Левицкая

Смогли ли вы сделать так,чтобы семейные традиции,которые были в вашей семье с родителями,перешли и в вашу семью,которую вы создали?

–1
Ответы
Антонио Гареев

А небыло никаких традиций, у шалав, коими были моя мать с бабкой не бывает традиций. Традиций придерживаются мужья об этом еще в Махабхарате писано. И из чего следует, что наш семейный кодекс написан невеждами, и потому в стране разводов тьма, и нет семейных устоев.

Станислава Левицкая

Сочувствую..

Антонио Гареев

Ага, типа это единичный случай, это нынче норма, кругом одни шалавы, от того и разводов тьма.

Таяна

Я и новые сделала. В своей семье. Возродила каравай на именины, подарки под елку, дни рождения для меня и сестры(мы их лет 20 не отмечали вообще). А еще у меня всем, даже взрослым, ангелочки на Рождество подарки дарят... а я езжу в храм.

Станислава Левицкая

Вам просто не повезло с родителями...

Таяна

Зато у моих детей лучшая мама.

Наташенька

Да боже упаси....папа маму так ревновал, что даже руку поднимал на неё... Я перед свадьбой сказала- "...если будешь ревновать- оправдаю стократно твои подозрения."- ни разу не показал, что ревнует))))

Лисий Хвостик

Не было семьи, мать от них сбежала, одни пьяные драки, один брат с топором бегал, другого зарезали насмерть, у самой семьи не было, спала со всеми подряд, врагу своего детства не пожелаю...

Василиса Евгеневна

так не будет. у моых родных большая семья была. все собералысь за большым столом. помогалы друг другу.

Екатерина

Мы живем так как нам комфортно и хочется, а не так как нам надо сделать, потому что есть традиция

Станислава Левицкая

Кто как считает и решает..

Екатерина

Конечно

Алевтина Немерова

Конечно! наши семейные традиции, как я вижу, перешли и в семью моего сына....🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Смог хотя бы на полавину а все полностью нет наверное..из за современности)))

..
. . .

Да) ведь эти традиции приносит женщина в новую семью

Михаил Пухов

Не перешли, свои создал. Избавился от родительских.

Наталья

Я так никогда не хотела,как было у нас с родителями

Станислава Левицкая

Ну не всем повезло..

Наталья

Мама орала как оглашенная с утра до вечера.Отец молчал,а мы с сестрой как домработницы вкалывали.

Станислава Левицкая

Сочувствую..

Наталья

Семьи мы себе организовали диаметрально противоположные и рады этому

Татьяна Tatiana

многие традиции мне не нравились....я создала свои

Марго Беккер

Я не их села..У нас общие современные праздники...

Станислава Левицкая

А семейные традиции бывают только в сёлах?

Марго Беккер

Как правио да-там люди их сохранили

Котэ Живущий На Излучине

Наверное традиции в новой семье смешиваются )))

Вячеслав

Не получилось. Но я оставил их в себе.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Даже не пытался, не настолько глуп.

Levon Vardazaryan

Так и есть, так и должна быть у нас !

Саша Максименко

К сожалению не всё что хотелось бы

Валентина Алтухова

традиции нужно создавать самим

Станислава Левицкая

Традиция-это то,что передается из поколения в поколение.

Валентина Алтухова

всему свое время

Ал
Алексей

мы приняли а дети не до конца .