А*
Алекс *******

Что собираетесь делать под бой Курантов? Я лично просить у Вселенной спасения своей Страны, а ВЫ?

Ответы
Дашуля Наиловна

СпаСение это грусно(((а я буду просить любовь в новом году потому что мне в этом плане невезет)

Планета

А я наверное буду спать! И может хоть под бой курантов высплюсь! Устала я в проходящем году!

Надежда Медютова

А я счастья себе и близким. Не думаю, что моей Родине грозит опасность. Она сильная!!!

Валентин Золотарев

просто выпить за успех в новом году, чтобы прошел не хуже предыдущего

Е*
Елена **********

как и вся страна - загадывать желание и пить шампанское))

Юлия Рязанцева

А я счастья и здоровья своей семье

Наталия Максимова

я здоровья и счастья себе и родным

Андрей Чуйкин

шампанское водкой запивать

К*
Ксюня *

А я,мир во всём мире)))))))))))) 😄

Айгуль Саитова

я ещё не думала об этом..