Владислава Писаная

Я просто задаю глупый вопрос, а совершенно левые люди берут и поливают меня грязью. Виновата ли я что в душе у них одно га*но?

Ответы
Алекандр Кузин

на первый вопрос отвечал)))
а на второй - конечно нет! Влада, не задавайся такими вопросами) не смотри на дебилов и двигайся по своему пути

Ирина Задойко

А почему вы должны быть виноватым если у других людей мусор в душе. Главное что у вас это го нет. А на остальных на равняйтесь.

Ирина Бахтин

начни с себя ...сама говоришь что задаешь глупый вопрос...задай нормальный - получишь нормальный ответ

Владислава Писаная

по фото угадать какое у меня состояние души - вот такой был вопрос. но почемё один скизал что вонючее, а другой что за жиром нечего не видно

Рома

Не задавай глупый вопрос и не слушай хамов. Жизнь не так сложна, когда соблюдаешь правила.

Владислава Писаная

а где взять эти правила? где они написаны?

Рома

Правила придумывают и пишут люди. С этим я согласен. Но у тебя уже сформировался свой взгляд на мир и ты имеешь свое представление о прекрасном и уродливом? Разве не так?

Ashtan

нет конечно - не принимайте ничего на свой счет, особенно от людей которых даже не видели

Ashtan

желайте им здоровья и счастья, и забывайте)

...какая Есть!...

Ой, да похер на них) они не заслужила даже ответа на свои вопросы , гадкие людишки)

Владислава Писаная

🙂 просто я задала свой первый вопрос отгадать по вотке какое у меня состояние души, один человек сказал что вонючее, а второй что я жииирная 😢

Ан
Аня

это интернет, девочка, тебя обольют тут грязью только за то,что ты дышишь

Оля Москвина

не задавай глупых вопросов, сначала думать надо, прежде чем говорить

Владислава Писаная

все задают глупые вопросы на этом сайте. а задала я по фотке определить состояние души. один сказал что вонючее, а другой что за складками жира не видно. тебе бы понравилосьэто?

Aigerim Rustamova

нет конечно, просто вы являетесь в том месте свидетелем их глупости

Алексей Мясников

нет,вы в этом не виноваты)в соц сетях всякие люди бывают)

Katherine Morningstar

И пошлости много, это либо весна, либо по жизни идиоты

Александр Кузнецов

Весеннее обострение пожизненных идиотов

Ир
Ирка

Может только на ту долю, что провацируете их на это

Владислава Писаная

я инечего не делала. просто попросила угадать моё состояние души по фотке. а один сказал что вонючее, а другой что за жиром нечего не видно

Ир
Ирка

Не обращайте внимания, сами небось отвергнутые импотенты, вот и злятся ))))

Валерия Кулешова

нет вы в этом не виноваты , это люди глупые

Sandra Nosich

нет конечно) они просто тупое быдло

Чаймурат Мухамеджанов

Не виноватая ты,они сами виноваты.

Владислава Писаная

просто я задала первый вопрос по фотке определить состояние моей души, один намисал что вонючее, а другой что за склатками жира нечего не вииидно 😢

Чаймурат Мухамеджанов

Глаза бы у них повылазили.Владислава,да еще и Писанная.Не понимаю,как так можно.

Владислава Писаная

причём здесь моё имя и фапилия?

Чаймурат Мухамеджанов

Нельзя человека с таким именем и фамилией поливать грязью.Это меня возмущает.

Владислава Писаная

🙂 меня хотели назвать не Владислава, а Мирослава. но мама не решила как будет сокращать

Дмитрий Каракозиди

Слава голубка, да плюнь ты на них.

Владислава Писаная

Просто обидно, они меня не знают и обзаваются."За что?" - я их спрошузачем вы так со мноюпечально в дом я захожус разбитою мечною

Дмитрий Каракозиди

Дураки они и в Африке дураки.

Стаська Дочьлэнд

Кто чем богат,тот тем и делится)))

Дмитрий Хрисанфов

мб просто плохое настроение)

Vova

ты не виновата,не парься...)))

Дарья Орлова

Нет. Просто это гнилые люди