Валентина Мезрина

Что для вас самое главное на кухне? Без чего вы не можете обойтись?

Ответы
Алексей Старшинов

Конечно , это нож! И салатики приготовить, и банку консервную открыть и некоторые блюда , например бутерброды... Да, еще им можно есть, от неимения ложки с вилкой...

Мужчина

Микроволновка - вот это ВЕЩЬ! Её изобрел учёный по фамилии ГРЕЙНАХЕР... Я когда ставлю еду в микроволновку, приговариваю - ГРЕЙНАХЕР еду, а не тарелку....

Мужчина

Да-да....))))

Серёжкина Я!

мдяяя...))

Алекс Венцель

Странный вопрос. На кухне нет ничего лишнего, а перечислять нужное как-то не хочется. Ну, разве что без ложки не прожить...)))))))

Алекс Венцель

С добрым утром однако...))))))

Валентина Мезрина

​С добрым утром, с новым днем!
Новых вам свершений!
Пусть рассвет вам принесет
Радость, вдохновение.

Anna Lebedeva

У меня на кухне все главное,ибо подбирала я все это по моей личной,суровой необходимости.И всем этим я регулярно пользуюсь.

Ирина Гавриловна

Прихватки нож ножницы мешалка деревянная железная лопатка тряпка мытьё для посуды сода соль миски кастрюля сковородка

Терентий Филатьев

Хорошие и удобные ножи, которые я сам делаю под свою руку. И специи. Ведь готовка пищи - Это узаконенное колдоство

Михаил Третьяков

ВАЛЕНТИНА !!! Я НА КУХНЕ РЕДКИЙ ГОСТЬ, СЫН - ПОВАР, ЖЕНА - КУДЕСНИЦА !!! НУ ВТРОЁМ МЫ ТАМ НЕ УМЕСТИМСЯ ?!

Юрий Костаков

На кухне самое главное это плита, без неё ничего не приготовить и сама кухня становится ненужной

Чернобривый Виталий

Сейчас я к кухне пристрастился. С ней сижу в нее ввлюбился. Он стала мне мила и все прелести дала!

Чернобривый Виталий

Поверьте мне, ведь это правда! А правда нам ведь дорога!

Валентина Мезрина

Конечно

Чернобривый Виталий

Мужчину с жженщиной лишь вместе дорога к Богу привела!

Валентина Мезрина

Согласна

Владимир Павлов

Ой....больной вопрос......хотел как-то яичницу пожарить, а пожарила она меня....)))...ну не дура?...)))

Владимир Павлов

Нее....ну...неделька другая и пройдёт....аппетит-то прошёл и это пройдёт....)))

:T
:Thinking:

Я там вообще в основном холодильник и микроволновкой пользуюсь и там почти не бываю😆

:T
:Thinking:

А для вас?)

Валентина Мезрина

острые ножи

:T
:Thinking:

😁

Alexandr Kalikin

ножи..поварешка...доска разделочная...ложка...прихватки...зажиалка....кастрюли...сковороды.

Александр Петрович Кудрявцев

если с юмором то БЕЗ ЖЕНЫ. А если серьезно я сам могу приготовить было б из чего и на чем

Олег Горшнёв

Без жены, но это шутка. ? лет я прекрасно ухаживал за собой и за мамой до последнего.....

Олег Горшнёв

Недописал, 7 лет.

Валентина Мезрина

👏👏👏Молодец! Не каждый на такое способен

Олег Горшнёв

Благодарю за понимание.🌹🤝

Некто Из...

плита, вода продукты, посуда, мыло и полотенце... лучше чтобы стол и стул тоже были

Брунгильда Анжуйская

Да без многого. Без ножа, без воды, без кастрюль, плиты, холодильника с продуктами

Елена Данилова

Без всего. Ну ложка, нож, вилка, миска и кастрюля это основное. Стол конечно же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Без русского спаниеля под ногами, о которого я буду, чертыхаясь, спотыкаться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спаниель-то всего-лишь о 14 килограммах, а вот голден-ретриверша, о сорока килограммах, благополучно лежит на коврике. А то о нее споткнуться можно только один раз. И навсегда.

Валентина Мезрина

И как Вы умудряетесь не спотыкаться?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну я говорю, - она не на проходе, а на коврике в уголке мудро лежит. А спаниелю нужно вести прямой репортаж о приготовлении пищи из того, что он реально считал своей добычей.

Tanja

Уютная обстановка и чтобы все было на своих местах и под рукой. И острые ножи.

Tanja

Должно быть что-то конкретное или у каждого свое?

Валентина Мезрина

У каждого свое

Tanja

Тогда понятно. 😊

Николаус

Без хлеба! Ни масло,ни икорку намазать и ещё всякие прибамбасы не сотворить!