Галина. Ярославль

Однако
Школьница из Екатеринбурга Каролина Черных простояла 1 час и 17 минут на гвоздях и посвятила рекорд ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Ответы · страница 2
Th
Theodore

К нее родители идиоты

Галина. Ярославль

в россии дураков лет на 100 припасено

Th
Theodore

Увы. Бедный ребенок. То они ее на голове заставляли стоять дольше всех, для книги рекордов.

Галина. Ярославль

Неприятно, когда молодые люди даже всенародную память, радость победы и боль утрат используют в своих, сугубо меркантильных, интересах

Сергей Н

КАКОЙ ЖЕ ЭТО РЕКОРД?

Галина. Ярославль

«С 45-й минуты мне хотелось сойти с гвоздей, но я не могла позволить себе сдаться. Собрав волю, я терпела, стараясь осмыслить те жертвы, на которые пошли наши предки, чтобы я могла расти здоровой и счастливой», — отметила Каролина.

Сергей Н

ПОЛЕЖАТЬ МОГУ, СТОЯТЬ УСТАЛ БЫ СЕЙЧАС. ТАМ СТРАШНОГО НИЧЕГО НЕТ. НО ДЕВОЧКА ВСЁ-ТАКИ МОЛОДЕЦ

Галина. Ярославль

Если она сама это придумала, то бог с ней, кто в таком возрасте не играл во что-нибудь, включая войнушку. Но у меня такое подозрение, что мероприятием занимались взрослые.

Сергей Н

Я О ФИЗИКЕ. НИЧЕГО СТРАШНОГО НА ГВОЗДЯХ ПОСТОЯТЬ. ТОЛЬКО УТОМИТЕЛЬНО, ДА

Галина. Ярославль

да заради бога-претит посвящение ветеранам

Сергей Н

СОГЛАСЕН. ПРИШЛА ПОД БАЛКОН- ПОЗДРАВИЛА, БОЛЬШЕ БЫ ПОЛЬЗЫ

Ллири Хесс

Лечиться надо.

Галина. Ярославль

всеё семьёй

Ллири Хесс

И сотрудникам газеты вместе с ними.

Галина Ридецкая

интересно это

Галина. Ярославль

Ветераны довольны, конечно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ебанутая? )))

Галина. Ярославль

Главное, - показаться перед всеми этакой терпеливой патриоткой.
А причина (День Победы, День взятия Бастилии или что-то другое), - всё это не имеет значения...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оНИ УМЕЮТ!))) День взятия Бастилии не торожь!))

Просто Осень

Ну и дура.

Галина. Ярославль

Сергей Виноградов

однакооо

Галина. Ярославль

Ширится растет заболевание

Поручик Ржевский

нафига?

Галина. Ярославль

статью в рамку

Ив
Иван

дура..

Галина. Ярославль

Но у меня такое подозрение, что мероприятием занимались взрослые .ей 11 лет

Ив
Иван

Значит эти взрослые- придурки..

Галина. Ярославль

Ив
Иван

Очень интересно- в чём выразилась меркантильность?

Галина. Ярославль

газету написали Сендром греты тунберг!

Ив
Иван

Не понял..