Екатерина Оленева

Самый верный способ ускорить появление автобуса на остановке- закурить...🤣 Ни разу не обманулись?

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Способ, достойный дебила. Вы ещё посрать пристройтесть прямо на остановке.

Екатерина Оленева

Вы тоже... очень милый собеседник.🤣

Nikolai Garskov

Если только пачка не пуста на половину. А так бессмысленно тянуть резину!)))

Николай

Можно еще к даме какой подкатить. И вот только она уже начнет соглашаться..

Серж

вы что курите.когда ждёте автобус.а если кто бросил курыть?опять начинат?

Александр Евгеньевич

Знаешь, Катерина.... Я могу вообще не дождаться автобуса. Я не курю...... )))

Екатерина Оленева

Ну и мерзни...😛🙂( шутка). В метро тепло.)))

Александр Евгеньевич

Я сегодня в визовый центр на такси ездил.....

A@
Alek @

когда-то ржали: Денис, ну закури!... Денис закуривает - и вот он, тралик ))

A@
Alek @

смешно было, да... я даже тубус с проектом забыл на остановке )))

A@
Alek @

пришлось возвращаться... девяностые... такси нет... дождь, слякоть... мать твою! Денис, закурииии!

A@
Alek @

с Денисом работало. а со мной нет ))

Алексей Мирошников

ещё лучше отойти к магазину или к ларьку, тоже 100-процентный результат

Геннадий Голубев

сейчас у нас такая программа на телефоне, глянул и видишь, где он едет.

Вл
Владимир.

Естественно! И, радоваться, если перед автобусом загорелся светофор)))

Борис Иванович Тимошенко

.... 😜😅🤣... только это нужно делать .... когда уж .. терпение на исходе...

Валерий Куприянов

Могу предположить, что да, ибо сам не курю )))) Закон Мерфи в действии ))

Александр Чеканов

Не курю я. И на автобусе не езжу. Но закон подлости никто не отменял

Genadij Kozlovskij

Не курю. Посмотрел в мобильник и там я вижу когда приедет автобус.

Гадкий Койот

Самый тупой способ.
Курят на остановке только конченые ублюдки.

Коля

Поставте в свой телефон программу Dozor citi и курить не надо будет.

Oleg Semenyta

К великому моему несчастью, но я никогда не бываю на остоновках

An
And

Самый верный способ вызвать дождь - помыть машину . Проверено !

Manfort Коnstantin

возможно.).на автобусе последний раз едил в школу..лет 100тому...

Екатерина Оленева

А вы попробуйте, для разнообразия..)))

Manfort Коnstantin

как то обязательно..если подвернетса случай такой..)

Дэн

И освободить себе местечко выдохнув дым в автобусе. Лайфхаки!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не люблю, когда красивая женщина курит, да ещё и на улице.😟