Овца Петти Мутон

Ремонт когда-нибудь заканчивается? 🏡🐑

Ответы
На
Наталья

Нет, дорогая....) увы его можно только прекратить. Решительно . Просто собрать всю волю в кулак, разогнать помощников. И закрыв глаза на то ,что тебе кажется еще не "допрекрасным ")))))

Овца Петти Мутон

Спасибо. Это точно )))) Я сделала потолки, сегодня решила, что хочу переделать кое что, а это замена потолка. Мне подруга ответила, что купи классные шторы, светильники и все. Если не понравится потом поменяешь. Да, именно так, я делаю и переделываю 🤦🏻‍♀️

На
Наталья

Переключить в самом то деле уже на на текстиль!)))) правда есть шанс что обрастешь пуфиками и подушечками с салфетками в тон...😂😂😂 но это уже не работа перфораторов....

Овца Петти Мутон

Это точно )))) Соседям надоел мой перфоратор ))))

На
Наталья

Доброй ночи тебе, и светлых решений к утру в кучерявой головушке.))) Я работать...

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Тигр Очень Ласковый.

до конца не надо заканчивать, что-то оставлять. Этим вы "столбите время" в будущем. В Малайзии есть храмы с недоконченными украшениями на фасаде. Это сделано специально.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Eduard

Привет, Петти🐑.
Ремонт это развлечение, это наслождение процессом, это предвкушение ожиданием... Вот как будешь жить потом, когда кончится ремонт? ))

Иван Иванович

У меня нет.. Дом и усадьба в 4000 кв.м. И строений больше 10.. так что каждый год надо ремонт делать.и так по кругу..

Belich Roman

У кого как... Нас 10 лет выселяют... Иногда начинаем ремонт, но не заканчиваем по обещанным причинам... ;-))

Ведающий.

Ремонт это, как секс. Начинается бурно и громко, но когда наскучит переходит в вяло текущую стадию)))

Лиса Патрикеевна

Мне нравится когда в доме стучать молотком,пилят или сверлят-значит там живут настоящие мужики.

Наталия

Нет. Даже если ремонт проведен полностью, то одно отвалится, то другое придёт в негодность.

Овца Петти Мутон

Я не успела закончить, меня затопил сосед сверху... начинай сначала.

Наталия

У нас крыша весной таяла ко мне в квартиру. Когда принесла в домоуправление все чеки за ремонт и пригрозила обратиться в суд, если подобное повторится, то у них нашлись средства починить крышу..) Поэтому советую с соседом решить вопрос наподобие приведенного примера. Если виновен, то пусть отвечает.

Овца Петти Мутон

Да. Так и буду. Я застрахована.

Овца Петти Мутон

Иначе эти заливы будут продолжаться. Он ещё тот экономист

Наталия

Не понимаю, как люди вообще могут так бессовестно поступать.

Николай

Нет, никогда. Пример - брошенные дома, они начинают рассыпаться уже через несколько лет...

Александр

Ремонт это когда что то сломалось, все остальное дурная голова ногам покоя не дает.

Дэн Григри

необязательно..Встречал женщин , у которых было постоянное желание что-то улучшить

Вадим Дорог.

Иногда окончание ремонта можно достигнуть путем избавления от недвижимости.

Со
Совушка

Хи,хи) когда_нибудь даже надежда умирает,не говоря уже о ремонте 😂🤗🌷

Светик

Его можно только приостановить...начали в стиле хай тек, закончили...хай так

Овца Петти Мутон

Я начинала в стиле хай так, перешла на хай тек. Скоро вернусь к стадии хай так )))

Лю
Людмила

Если ремонт заканчивается в одном месте, то сразу же начинается в другом)))

Владимир Ефимов

Кстати, о ремонте. На той неделе начинаем с женой преобразовывать кухню...

Олег Демидов

Меняйте квартиру раз в 5 лет и проблемы с ремонтом отпадут сами по себе))))

Овца Петти Мутон

Почему? ))) Это ремонт постоянный )))

Олег Демидов

Выбирайте по душе с уже сделанным ремонтом)

Овца Петти Мутон

Это сложно )

Олег Демидов

Конечно))) Зато как интересно)

Владислав

Возьми у миллионера денюжку и они(стройфирма)тебе за неделю сделают всё

Овца Петти Мутон

Дело уже не в денюжке, а в том, что я делаю ремонт и соседям ещё. Часть дома перестраиваю 🤦🏻‍♀️

Владислав

Больше денюжку быстрее ремонт

Газинур

Вот действительно больше никогда делать не буду.пол года спал в цементе

Леонид Музафаров

Старая шутка: Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить.