~Ольга~

Москвичи мужчины , пойдёмте сейчас гулять 👣👣👣👣👣☔☔☔❄❄❄❄☃️☃️☃️☃️

Ответы
Святослав Смагин

У вас в Москве девушки только по японским ресторанами да по плазам ходят , точнее парней вытягивают ! Про романтику в парке москвичам и не помнят даже !

Arthur Martirosyan

Москвичи женщины , пойдёмте сейчас гулять 👣👣👣👣👣☔☔☔❄❄❄❄☃️☃️☃️☃️

Ви
Виталий

Эх, я не в Москве ((( пошел бы обязательно !!!! Приезжай в Екатеринбург, погуляем, у нас интересно )))))

Беас Найтингейл

Голые? Под зонтиком? Потом наступит мороз? И наши трупы будет не отличить от снеговиков?

Boris Lee

☕🎂 это вам Ольга. Извините забыл представился я ташкентец - мужчина)🇺🇿🇷🇺

~Ольга~

Благодарю, очень приятно💃🦋

Boris Lee

🤗😇😊

Игорь Семич

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 🌹

Денис Гавриков

Оля целую!!!😘 удачи тебе погулять))) 🎄 🎄 🎄

Владимир Лобурь

Оленька, с огромным удовольствием. Жду Вас по адресу: г. Владивосток.

Владимир Лобурь

Андрей Андрушевский

мужчин наверное немало, но не все из них - москвичи. Вот как-то так 🙂

Николай Ожгихин

Хороших мужиков ещё щенками разобрали так что ты опоздала

Николай Кубасов

по середине комнаты ногами на север головой на юг))))))))))))))

Алексей Беркут

Извени я не Москвич. А так бы да го погуляем, я только за.

Николай Кубасов

по середине комнаты ногами на север головой на юг☺️

Николай Кубасов

Ян Главчев

Что там делать на улице только мёрзнуть не интерестно

Александр Глушук

А так же остальные,составьте нам компанию!!!!)))))))))))

Андрей Поляков

Сейчас никак а с понедельника хоть каждый день)))))

St
Stranger

Айда, в Серебряный Бор! Там хоть снега по колено.

~Ольга~

Правда? У меня все растаяло

St
Stranger

Я знаю, по всему центру города слякоть. Только на окраине ещё лежит.