Менуа Меграбян

Я не фанат автомобилей... телефонов... часов... Для меня скромная жизнь - это самое приятное. Насколько для Вас имеет значение скромность человека - во всех проявлениях?

Ответы · страница 4
Ника Ипатова

Скромная жизнь в наше время это роскошь, не многим удается жить свободно 🙂

Наталья Кожевникова

В НАШЕЙ ЖИЗНИ СКРОМНЫМ МОЖНО БЫТЬ И С АВТОМОБИЛЕМ И С ТЕЛЕФОНОМ И С ЧАСАМИ

Виктория

Скромность это скорее черта характера, а вас интересует скорее аскетизм

Людмила

Человек хвастается своей скромностью, когда больше нечем хвастаться. )))

Людмила Ломаева

Для меня человек - это книга не прочтённая! А в людях ценю добродетель....

Любовь

К таким, как Вы отношусь с уважением. Значит Вы самодостаточный человек

Людмила Бондаренко

Как говорил Василий Шукшин:"Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым"..

Элис

я мышь церковная, вот и судите насколько я живу богато....но я счастлива!

Наталь

Тоже понтов не люблю. Но на своё пиво мужчина обязан зарабатывать сам)

Наталь

А скромность - это прекрасное качество. Для меня лично это показатель чувства собственного достоинства.

Уася Вялый

Я заебат и охуенен.Неотразим, как бриллиант. Неподражаем и бесценен,Могучи строен, как атлант.Умен и крут я, несомненно.Красив и мил, к тому же,я.Ебать, какой я охуенный!И,и кстати.... скромный дохуя...

Наталь

Мантра.... Работает?

Уася Вялый

Как правило за редким исключением

Наталь

Да лишь помогало)

Уася Вялый

Чкму помогало? Не понял Вашего комментария.

Ин
Инесса

Надо пользоваться достижениями прогресса, комфорт, удобно, интересно

Виктор @дайвер@

Авто для меня средство передвижения, тел, связи, часы, как же без них...

Надя И

ну все могут потянуть нескромную жизнь,просто чисто психологически.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Притягательное отношения. Меня тянет к скромным, интересно почему?

Менуа Меграбян

Поверьте, Вы тоже в их числе.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо меня в их число пристраивать, у меня другие интересы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вас только могу как собеседника рассматривать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😇Вот и определились

@tamara @

Иногда, от во всех значениях становится очень скучно и даже обидно.

Алиша

это хорошо, если она не граничит с самобичеванием или деградацией

Qwodgy Q.

Мне кажется, что скромность тоже должна быть умеренной и скромной

Ника*

Что по вашему скромность? Иметь затрапезный телефон, автомобиль?

Alla Lala

я тоже не фанат, но это не имеет никакого отношения к скромности.

Менуа Меграбян

Имеет конечно. Еще как имеет.

Alla Lala

нет. если у человека нет машины,телефона и часов, он не скромный, он нищий и глупый

Менуа Меграбян

Вы неправильно поняли ))) У меня все есть. Оставайтесь при своем мнении лучше. А то очень долго буду писать, нет времени.

Alla Lala

значит Вы нормальный человек и всё это у Вас есть. при чём тут скромность?

Менуа Меграбян

Я же в конце написал специально - ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ! То есть, характер, поведение и тд.

Радость

Скромная.. Это ходить без телефона? Не поехать на море на машине?

Радость

Аааааа.. Теперь понятно. И я как Вы.. Не гоняюсь.. Довольна тем, что есть..

Менуа Меграбян

Нуууууууууу, наконец-то, кто-нибудь понял меня правильно )))

Радость

Я переспросила. Поэтому поняла... Вопрос не очень правильно поставлен.

Менуа Меграбян

Главное - что поняли мы друг друга )))

Радость

Ну, да.. Чтобы понять, надо разговаривать..

Lebedev Anton

Я такой же, но остальные пусть живут как знают, это их тараканы))