Ольга Воронина

Вопрос людям старше сорока: Переживали ли вы кризис среднего возраста и как?

Ответы · страница 3
Maria

А почему старше сорока. Этот период начинается от гормонального созревания до полного успокоения!! 😄

Ольга Воронина

Значит я только созревать начала 😄

Maria

Ну да!! Этот процесс затяжной!!

Дима Школьников

нет. Как то было не до кризиса среднего возраста. Да и в свой полтинник тоже как то некогда скучать.....

Наиля Куракина

муж мой бывший переживал,перебегал с одной молодушки на другую,расстались,а мне некогда у меня дети

Да Ос

стоически. страдая, но держась! всё нам по силам

Лилия Юсубова

Конечно переживали) Переоценка ценностей, анализ чего в жизни достигла. Все у Вас будет хорошо)

Лариса Новожилова

ну да...а как? почему я должна об этом делиться? главное - я сделала свои выводы: и это пройдёт....

Татьяна 777

Да тяжело, пришлось развестись, что-то делается с мозгами, какое то временное помешательство

Татьяна Ларсон

Зачем переживать, а тем более о возрасте? Это же необратимый процесс. Лучше радоваться жизни

Солидат Жантасова

хочется вновь испытать ВСЁ как в молодости и почему-то уверен,что ошибок уже не допущу...

Алмаз Исаев

Это обычное явление . У каждого по своему . И , поверьте , это не самое страшное в жизни .

Ляйля

да...особенно в 49...было...так страшно...как будто наступит старость!...сразу!...сейчас 51!

Ольга Воронина

Мама вчера по телевизору слушала поздравления для своей знакомой и очень удивлялась, что ей уже 70 стукнуло! Вот так живем живем.. бац! Где ж мои семнадцать лет?

Ольга Воронина

Ляйля

да....не за горами...время не только бежит....а летит!

Наталья Солнцева

Наоборот,вся жизнь поменялась к лучшему. Я живу до сих пор ,в возрасте за тридцать 🙂

Мишаня

Да переживал слёзы прям градом текли.Потом у нас новая река от моих слёз появилась.

Mikhail Terenteyv

сначала болезненно но потом стал разбираться всё оказалось просто и гениально ...

Вячеслав Малкин

кризис, острый! проходил мимо! все остальные, задерживались! ненадолго, правда!)))

Вячеслав Матюшко

А когда он наступает?

Александр Кушнир

вроде нахлобучило разок... но после коньячка и бутерброда с икорочкой попустило

Татьяна

да, в 40 почувствовала себя на 25, вот, реально) был такой период) "Крылья выросли")

Ольга Воронина

А с чем это связно было? 🙂

Татьяна

Даже не знаю, вот как-то само по себе)

А М

просто живи, каждый день как последний и единственный. тогда кризиса не будет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В 23 вдруг страшно стало,что жизнь прошла.....А потом как то и не случалось уже))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если быть все время в состоянии влюбленности,то и возраст не заметен будет)))

Государственное Учреждение Архив Курчумс

Тяжко всем в этот период, но надо выдержать, зная что это только период от 40-46