Александра Мартынюк

Как вы думаете, если муж покупает жене тушь или предметы личной гигиены, то он подкаблучник или просто заботливый муж.???

Ответы
Костя Кузнецов

При случае или как, покупает, некоторые вобще женам деньги не дают не сколько, покупают сами вобще всё, конкретный к стати пример, баба не работает, сидит дома (дети не знаю вроде один) пацан фигачит, дома только спит, денег не даёт не сколько, продукты покует сам, и всё остальное тоже, так не доверять жене, дак и ей кайфово, открывает холодильник и готовит, в магазы не ходит и никуда к стати не ходит, тут наверное баба подкаблучник, ну не про них речь, попросит если меня жена, куплю, что нужно, это не зазорно, подкаблучник не имеет права, отказаться, его ставят в такие условия, а если жена попросила, что то и муж сделал, это не значит что он подкаблучник, вот если он не хочет или не может, что либо сделать, а его заставляют так или иначе, вот он имеет право, двигаться только, дом-работа-дом, если отбивается от графика, то скандал, нельзя никуда, даже к матери заехать, денег ровно на проезд, обед только взятый из дома и накладывает лично жена, даже если он это не любит, он будет в обед это есть, два у меня таких примера, крутые казались по молодости пацаны, а щас потютяи, одного жена науськала, ехать к матери миллион просить, и приехал и просил, мать на пенсии больная и брат тоже болен, никуда на работу не берут, собирает металлом и материна пенсия, а тут бац братан, давайте миллион мне и всё тут какпец, чё-то много наплел, извините если что не в тему, успехов и взаимопонимания,

Елена🇷🇺

Может я что то упустила в этой жизни,но это не очень этично со стороны женщины.(я не про тушь конечно)Нет он не подкаблучник,он просто исполнительный человек.

Д"
Димитрий "киржачский"

Заботливый. Притом и о себе. Чтоб жена, пойдя за тушью, не спустила все деньги семьи на бижэутерию... заказала памперсы и тушь - будут памперсы и тушь. И ВСЁ...

Николай Николай

Если хочет и покупает, то это норм, а если не хватает духа сказать Я не собираюсь покупать тебе затычки...меня это бесит!!! То это уже подкаблучник))))

Алексей

Не думаю, что такое сравнение уместно! Сам я буду покупать своей избраннице тушь только ту, которую она укажет, не хочу промахнуться!

Юрий Николаев

Он просто понимает что то в этих женских товарах... А то, если муж купил хлебушка на ужин - он сразу в ранг заботливых переводится?

Сергей Марчик

Скорее всего очень хорошо знает свою избранница и пользуется её полным доверием. Иначе он просто закомплексован. Или Петух...

Лига Теней

просто понимает что если жена пойдет покупать парфюм то летом в отпуск все поедут в Простоквашено а не например в Тарцию

Люпэль Анива

Я люблю такое сама себе покупать, это доставляет маленькое удовольствие. А жена, что, совсем денег не имеет на кармане?

Александра Мартынюк

Я не знаю, просто работаю в этой сфере и часто такое наблюдаю

Люпэль Анива

Я, думаю, женщине надо ходить по таким магазинам самой. Это и снятие стресса, и развлечение, и общение. Может в золотой клетке сидит? Может он ни тот и ни другой, может он деспот?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я своей целые наборы покупал, там коробки в несколько этажей, а она уж сама там разбиралась, что и куда намазывать

Татев

Просто заботливый муж. Подкаблук - это шавка, которая лает "да, дорогая", когда дорогая несет откровенную чепуху.

Дим Димыч

ну вот не понимаю я этого, если конечно уже выбранное просто забрать надо, тушь помада духи это же ваша фишка

Александра Мартынюк

Нет не выбрано он сам выбирает или знает что ей нужно

Дим Димыч

не за не против, просто не понимаю, может глупо но думаю какие то такие свои тайны должны быть

Алексей Дементьев

Думаю так вообще не принято,такие вещи должна сама покупать ,ей виднее.Девушка его просто не поймет!

Елена

На мой взгляд есть вещи, которые должна покупать только женщина. В их числе предметы личной гигиены.

Наталья Плаксина

Это означает что он добрый, не жадный человек! С чего вдруг покупка вещей стала подкаблучничеством?

Николай Каляев

это его личное дело и отношения его с его женой, кто либо делать какие либо домыслы не имеет права !

Людмила Коваленко

А в чём здесь могут возникнуть неудобства? Это вполне нормально.и вовсе муж не подкаблучник.

Романа

Только я знаю, какая мне нужна тушь и прочее - это моё пространство. Зачем мужу знать об этом.

Сергей Соколов

Мужчина выполняет просьбу своей жены. Лично я для себя не вижу что-то опасное или серьёзное.

Forever Alone

Не то чтобы заботливый.. просто думаю он хочет, чтобы его жена была фсегда ухоженной! Ыы👍😬