Наталья

Заметила тут и на других сайтах; почему то мужчины считают, что если женщина сидит на каком нибудь сайте или форуме, то она разведена. Откуда у них в голове такие мысли?

Ответы
Сергей Григорьев

вы же знаете мужчин. Им что в голову взбредёт... Их же не остановить. Только вы и можете. И ещё... есть такой способ. Писать например 1000 женщинам одинаковые сообщения. Обязательно хоть сотня да ответит. потом продолжать диалог... обязательно хоть 10-к продолжат и хоть одна в итоге согласится...

Просто Александр

Элементарно,кто много здесь находится,у них не все гладко в семье,иначе бы не сидели а занимались семьей.Остальные общение ищут и то что нет в семье и в жизни.

Наталья

Может наоборот, всё гладко? Дети выросли, муж не лодырь,помогает и заботится. Есть время на себя. У того, у кого не гладко, пашут в 3 смены. Вот им как раз некогда здесь сидеть.

Просто Александр

Все возможно,но основная версия именно такая как вам написал.

Наталья

Она ошибочна, как и все мнения мужчин о женщинах. Убедилась уже, насколько мужчины не знают женщин.

Екатерина

Видимо, считают, что замужняя женщина должна только с кастрюлями на кухне сидеть и грязь в доме убирать. Дикие люди.

Наталья

Точно

Денис Сорокин

Олег Савчук - "Посоветуйте книгу военной тематики ?
Из классиков, типа Васильева, Быкова и т. п все перечитано)"...

Нураддин Шавруги

Наверное оттуда, что у замужней женщины не может такое время, чтоб вес день сидеть на сайте)

Нураддин Шавруги

Уже 25 лет, каждый день спрашиваю)

Наталья

Так она сказать наверное боится. Запугана. Ей место у плиты с тряпкой и слова не давали.

Нураддин Шавруги

Каждый судит по мере своей...

Наталья

Конечно. Я б с вами даже не заговорила. Не то, что замуж за такого, рабство

*Елена Сергеевна*

Да-да, меня тоже это удивляет. Как будто просто общаться и обмениваться информацией нельзя

Сильвия Нагваль

Шаблончик их собственный личный. А так - тут и семейные пары присутствуют - по отдельности )

Лора

все просто, все по себе судят, они видимо тут с одной целью, вот и подозревают в этом всех.

Наталья

Видимо да

Лора

🤷‍♀️

Максим Jw

Банальные домыслы или неверные умозаключения. Но первоначальная мысль была верной.

Наталья

Верно когда действительно верно, а не когда кому то так хочется.

Виктор Маркелов

А все женщины уверены, что все мужчины, сидящие на таких сайтах, глубоко несчастны...

Наталья

Это вы уверены на счёт нас и пытаетесь оскроблять - разведёнка невостребованная и никому не нужная. 😂😂 Так смешно)) Как будто у таких мужиков востребованность есть. Именно поэтому днями отсюда не вылазят.

Виктор Маркелов

Сдуйся уже...

Игорь Груничев

....это ты сама придумала ????...ДА ТУТ ПОХЕР ВСЕМ....РАЗВЕДЕНА ТЫ ИЛИ ЗАМУЖЕМ...🤣🤷‍♂️

Наталья

Нет, не сама. Они пишут.

Игорь Груничев

🌹🙃.... ааа...понятно...(((

Hrach Nalbandyan

Да ладно вам! Что, прямо все так и думают? Или пара недалёких, и все, весь сайт такой?

Hrach Nalbandyan

Странно. Вы кто по профессии?

Наталья

Счетовод

Hrach Nalbandyan

Так я вам и поверил! Нет такой профессии.

Наталья

Так вот она,я

Hrach Nalbandyan

Вы есть, верю и даже приятно посмотреть. А профессии этой нет уже лет 50.

Лека Лютер

Это от ограниченности. Они думают, что женщина в интернет только за мужиком ходит.

Где Ты Там И Я

Был бы я твоим мужем, ты бы ваще, ток в компе суп варила, там бы и рожала. ))))))))))))

Где Ты Там И Я

Обиделась? )))

Наталья

Ты бы не был моим мужем. Лучше уж в девках остаться.

Где Ты Там И Я

Значит обиделась.( Нат, а если вот так случайно получилось, ты бы всё равно меня любила?

Наталья

Нет. Я не влюбчивая.

Где Ты Там И Я

Я тоже однолюб, это СУДЬБА!

Наталья

Однолюб, люблю только себя)))

Где Ты Там И Я

Мы же как одно лицо и кепка у меня такая есть.)))

Io
Iosef

...не раз замечал что тут женщины пишут мужчинам....какого хрена?...ты же жена!)

Натали Я

тоже самое кто женат....

Io
Iosef

...ну не знаю...меня не смущают личные отношения собеседника

Натали Я

да и меня особо не волнует..

Io
Iosef

...и это правильно)

Старый Волчара

Ну они думают раз есть семья то даже присесть некогда, не то что сидеть)))

Старый Волчара

никто на шею не сядет, если их туда не пускать)

Наталья

Так почему тогда у нее времени то нет? Сами себе противоречите.

Старый Волчара

у всех по разному, кто то сам себя запрягает, ну или получает удовольствие от заботы о близких, кто то просто не умеет сосредоточиться спланировать все.

Наталья

Так значит всё таки согласны, что замужние тоже могут здесь бывать?

Старый Волчара

да конечно могут почему нет, я на ваш вопрос пытался ответить, а не навязывать свои убеждения))))

Саша Аут

Судят по вопросам, по темам, что она обсуждает и по отношению к мужчинам.

Наталья

Зачем им это? Выискивать здесь незамужних?

Саша Аут

Во первых я не знаю выискивают ли они их или нет, я, допустим, вижу их и что. мне глаза на это закрыть и делать вид, что они замужем? Во вторых, даже если кто выискивает, то тех нужно об этом спрашивать, я то откуда могу это знать? Предположить могу

Кравцов Владислав

Не стоит обобщать. Таких альтернативно одаренных обоих полов хватает)

Наталья

Даже в этом вопросе меня пытаются убедить в этом.

Кравцов Владислав

Очень, блин блинский, внятно ответила)

Кт Мпо Ду.

Вы во всех мужских головах побывали? Феноменальная вы мадам бабенка...

Наталья

Зачем? Они сами об этом прямо пишут.

Просто Осень

Действительно откуда? я "сто" лет замужем,а сижу хоть бы что.

Наталья

Им фиг докажешь. Они гнут свою линию и всё.

Просто Осень

Да линия-то простая,замужем значит у плиты должна стоять,а раз в интернете значит кого-то ищет.😳

Наталья

Да. Странные такие.