Оксана

Россия испытала крылатую ракету «Циркон» вблизи Финляндии и Швеции, которые собрались в НАТО. Очень странный способ отговорить соседа от покупки ружья — сообщить ему, что ты на всю голову больной.

Ответы
Юр
Юрий

Ракеты есть у многих стран. И пусть лучше рашка побоится того же Китая, у которого есть всё, что есть в рассее, но только в разы больше и совершеннее.

Оксана

скоро рашка будет лизать у Китая на любых его условиях.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро в одессу прибудут ракетные комплексы гарпут две ракеты в крым и нет чф рф

Оксана

да ждем Гарпуны!Ура!

Звездочет Дальнобой Торонто

вличку посмотри

Добрый Дед.

Вполне нормальный. Если у моего двора начинает лаять бешеный пёс, я его пристрелю)))

Оксана

ага теперь НАТО будет 20 км от Питера бах и Иссакий в руинах🤣😉

Добрый Дед.

Не будет))) в 20ти км от Питера был Гитлер и где он)))

Оксана

сравнил одно место с пальцем...в Украину сейчас придет Хаймерс и рашке писдес....😉

Добрый Дед.

Не смеши чучело. Россию каждые пол сотни лет пытаются загнобить. Пи@дюлей получают и опять тихие на пол века. Не тот народ который можно победить.

Оксана

именно тот,который сейчас весь мир будет иметь-хотя у вас пидарасов там уже кремлевский член!Руссню надо ипать,что мы и делаем!

Сергей Из Сибири

Дрожите и трепещите натовские отпрыски ... Россия вас прихлопнет без особых нужд ...

Оксана

🤣влажные мечталки руссни

Сергей Из Сибири

Хохляндии нечем возразить ... мы их сотнями гробим ... и будем гробить до последнего хохла ...

Оксана

🤣да ладно...рашка уже ноет--дайте сохранить нам лицо,а хера вам кацапы.

Roman R

значит скоро в продаже появятся циркониевые браслеты )

Игорь Злобин

во Вьетнаме весь мир узнал кто на всю голову больной

Оксана

так Пукин даже Гитлера переплюнул

Игорь Злобин

не...Адди только нагадил

Владимир Асиновский

Россия на финнов не нападёт. Они помнят 1940 год

Женя Эсперант

Как думаете, Реинкарнация "Азова" будет?

Оксана

рашке будет писдес!

Амид

Ну пусть продолжают в том же духе

Сергій

Когда мозгов нет, то так и делают

Лариса

рашка всех пытается запугать и Евросоюз уже трусит,а рашка любит трусливых

Сергій

Они всю жизнь всем угрожают

Лариса

наверное есть еще чем,много пушечного мяса да и оружия с СССР еще стоит

Сергій

Это все что у них есть

Лариса

пока как видно много

Віктор Край

👍 так с мозгами проблема в рф

Надежда

Не странный, а традиционный

Вл
Владимир

И как испытания прошли?

Валерий Воронов

Дуракам закон не писан

Юр
Юрил

И самый действенный

Владимир Игнашов

абсолютно верно..))

Геннадий Смоляков

Пир во время чумы

Оксана

пир во время чумы--это был парад победобесия.

Геннадий Смоляков

Очень похоже

Сергей Зимин

Пристреливаются.

Вячеслав Чистяков

они давай боятся

Женя Эсперант