Не Существует

Дарите девушкам цветочки Бутоны, стебли и листочки, Метелки, веники, охапки, Цветы из бронзы и на шляпках.Дарите дамам георгины, - Вы ими будете любимы. Но даже одуванчик хилый По нраву будет вашей милой.Одни балдеют от ириса, Другим милей цветы редиса, А третьи тащутся слегка От огуречного цветка.Но не дарите им мимозы - Цветка капризней в мире нет. Читатель ждет уж рифмы "розы" - А вот вам хрен! Я не поэт.

Ответы
Serhiy B

Ну поэтический настрой хотя ковыляет но нужно еще душевно напрячь свою концевую рифму. И все получится:))

Не Существует

Ща попробую выложить мысль

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Но ведь "роза" и оказалась на своём месте рифмой....