Та
Татьяна

)))Старые мосты могут пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.....!..)))))))...........

Ответы · страница 2
Александр Верведа

Где же романтика? Где же это звездное небо отграблей? Вы лишаете себя всей этой романтики.

Наталья Потапова

"Старые грабли" тоже могут пригодиться, и старые валенки... Не стоит захламлять свою жизнь.

Ринат Байбеков

Старые мосты могут и правалиться, а старые грабли могут и не сработать, наступив на них

Илья Ижемцев

Каждому свое - но и Вишневый сад не отменяйте - там уж точно мужчин винить не за что)))))))))

Ирина Ширягина

ООО, глубокая мысль! Практически можно как пословицу использовать! Реально восхищена!

Светлана Ершова

и то и другое - опыт, причем бесценный

Свободный Художник

нет не стоит и те могут пригодится .да и вообще почему так стремитесь чего то сжечь ?)))

Николай Викторович

грабли пригодятся в хозяйстве,а нормальный чингачгук 2 раза на грабли не наступает!!!

Belochka-Zimnaja L.

давно сижу в спрашке, а такую замечательную мысль встречаю впервые. спасибо. умница.

Belochka-Zimnaja L.

а то пишут либо скукатищу, либо вообще.......

Борис Юров

От старых, сломавшихся граблей меньше проблем, чем от старого обрушившегося моста 😉

Татьяна Федоренко

Не поможет! Будут новые грабли, Да и шишки побаливают и напоминают о старых ошибках.)

Темирхан Зебешев

не сжигая ничего надо идти вперед и надо учиться на одни и те же грабли не наступать.

☀️ Ольга☀️

Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать… и под этот фейерверк идти в новую жизнь

Ев
Евгения

Чем ярче горят мосты, тем светлее путь. А от горящих грабель такого света не будет)))

Джавгени Плэчоев

всё старое может пригодиться. так можно и от холода умереть когда костёр погаснет

Vladimir Podolin

А зачем "учебные" принадлежности сжигать? Пригодятся ещё не одному поколению!! 🌹

Aleksandr Zarvigorov

Нет!! Ничего жечь не надо!)) А грабли тоже нужны. Чтобы приобретать бесценный опыт))

Михаил Комиссаров

А зачем они нужны то мосты? Всё ровно перед Новым годом весь хлам выкидывать.))))))))

Евгений Лимонтов

Можно и сжечь, но при этом осторожно, чтобы на них не наступить, особенно дважды...

Sl
Slav@68

Класс!!!Никогда бы не додумался!!!А еще говорят,что женщины умом не живут!!!!!!!!!!!!!!!!

Пашик Зайцев

Логично! правда все таки с мостами стоит быть по осторожнее. Иногда лучше вплавь