Та
Татьяна

)))Старые мосты могут пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.....!..)))))))...........

Ответы · страница 4
Алексей

не,от старых граблей -новые шишки,так что вместе с мостами,ну их на ....

Елена Шарафутдинова

ДА В ЖИЗНИ МЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАВИМ ЗАПЯТЫЕ,ТАК ЧТО НИЧЕГО ЖЕЧЬ НЕ БУДЕМ

Володимир Дудников

Не взрослые можно оставить , а вот от детских верно нужно избавится...

Dedel Nickolay

Однозначно лучше сжечь, старые мосты в любом случае даже лучше новых

Анатолий Мюллер

Никаких старых мостов! Дверь должна быть или открытой или закрытой.

Алексей Киселев

грабли тоже нужно оставить- как напоминание об приобретенном опыте

Руслан Усманов

старые грабли можно подкинуть кому ни то. а мосты жечь надо вовремя.

Дмитрий Ходас

Не надо! Мы не умеем учиться на чужих ошибках, нам нужно делать свои.

Константин Маскаев

в любом случае лучше смотреть, куда наступаешь. говно ведь не горит

Иг
Игорь

а какой нибудь огородник всё равно возьмёт и приделает новую ручку

Галина Ковалева

да.. вы правы.. на счет старых грабель... а вот мосты... я строю новый...

Gulnara T.

лучше ничего не надо жечь, все может в жизни пригодиться и не раз...

полина ***

Старые грабли тоже лучше не сжигать,к новым ещё привыкнуть надо....

Александр Новых

старый всегда нужен главное чтоб с другой стороны мост не сломали

Владимир Сушков

Без старых грабель тоже никак: Что-то должно вовремя остановить...!

Мираж Иллюзии

МОЖЕТ БЫТЬ...НО В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЕШЬ!ПРОВЕРЕННО!100%

Мираж Иллюзии

Елена

грабли? ни в коем случае))))) новые могут оказаться с наворотами)))))

Петя Железниченко

фотографии бывшей жены чтобы у последующей было меньше вопросов

Ольга Заусалина

Старые грабли тоже не помеха, просто кривые ноги надо выпрямить !