Владимир Владимирович

Вы , хоть раз в жизни пили чай из медного самовара на углях ?

Ответы
Влади Мир

Да.В Кременчуге был на православных выставках. Летом они на территории храма были так там был такой большой самовар. На счёт угля не прмню, а то что щепой его кипятили точно видел.

Роза Хазеева

Да, прошедшим летом на даче у подруги, встречались с одноклассниками. Ещё яркие воспоминания детства, большой двор, дымит самовар на зеленой траве.

Лам Ким

Нет, это мечта) недавно пила из электрического, но даже такое чаепитие отличается от чайникового. Совершенно другие ощущения.

Ринат Фамутдинов

Да! В армии один узбек сказал - жаренная вода! Был неправ, ему кто-то сделал больно...

Aleksey Lushin

Пил. Без сапога киношного, но шишки сосновые для топки собирал. Маленький ещё был.

Rinat Famutdinov

Да!!! У бабушки в деревне, правда он не медный был, но он очень старый был...

Огненный Муравьед

Да. У меня такой тульский раритетный 1913 голда выпуска. С медальками.

Марина

Да! На даче! Но в 90-х дачи бомбили и утащили самовар и много чего ещё

Философ Из Приднестровья

У меня два года не было света дома. Пользовался таким самоваром. ))

Алевтина Немерова

Да, был у нас такой самовар в саду раньше, от бабушки остался...

Марина Киселёва

Вам сколько лет? Вопрос кому около 30 лет или людям постарше?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все детство! У бабушки был большой медный самовар на углях.

Любовь Вотинцева

ДА И НЕ один раз в деревне в гостях !!!Вкуснотища то какая !!!

Алёнангел Альхова

Тока из электрического, да из того, что на аве у меня😉

Сергей Павлович

Да, у меня есть. Только я пил чай ИЗ медного самовара.

Сургутский Владимир

Привет да полжизни сейчас из стеклянного чайника

Ир
Ирина

Конечно, и не раз) только наверно он был не медный

Владимир Владимирович

И как,есть отличия от чайника на газе.

Ир
Ирина

Это было в детстве) честно мне сам процесс нравился, когда папа в деревне во дворе заправлял щепками самовар и потом я сама себе наливала чай) приятные воспоминания

Владимир Владимирович

Понятно,а мне вот вкус самоварного чая нравился,с дымком.

Ир
Ирина

Наверно, мне тоже)

Чужой

На даче есть дровяной самовар, только не медный.

Василий Медведев

есть и когда компания большая ставим самовар

Алексей Шутов

Пил из угольного правда он был не медный!