Са
Салават

"Никому верить нельзя, даже себе....Хотел же только пукнуть...."-Сказал бедняга держа в руках застиранные штаны...🤣🤣🤣А у вас были подобного рода случаи?

Ответы
Сергей Островских

был случай в электричке накануне съел пакет майонеза из перепелиных яиц в электричке захотел помочиться но меня опередила девушка я еле вытерпел пока она вышла зашёл в туалет а там нет унитаза на полу огромная куча фикалий так что пришлось стоя писать вот тут уменя и не удержалось в прямой кишке когда зашёл в вагон то постепенно вагон опустел

Са
Салават

🤣🤣🤣ничоси

Ирина Ефименко

Кто-ж в этом признается?, разве что по пьяни

-+!+- 威靈

😁 нет

Ирина Дунаева

Нет