//
///

ЭПИЛОГ Вот мне например просто бывает хреново и грустно, и иногда наступают минуты когда приходит страшная пронзительная мысль- не сошел ли я с ума,тогда я захожу в спрашку смотрю, читаю, дивлюсь человеческой наивности граничащей с полнейшей глупостью и начинаю понимать, что я еще мыслю, живу и значит не все потеряно,потом успокоившись и пожелав мысленно всем спрашковчанам многая лета тихо ухожу ПАСИТЕСЬ МИРНЫЕ НАРОДЫ ВАС НЕ РАЗБУДИТ...ни хрена вас уже не разбудит спите спокойно жители СПРАШКИ

Ответы
Надежда Борисова

мы здесь не всегда иногда заходим,но с ума пока не сходим,согласна неинтересно

Мария

Спасибо, конечно, за столь добрые пожелания)

//
///

всего всего всего

Мария

Я вот тоже не заходила сюда давненько, ничего не изменилось, сплошное болото