Малыш

А вас задолбали звуки соседских бензо-электрокосилок на ваших участках в деревнях, поселках, садовых товариществах и пр.?

Ответы · страница 12
Степаныч

Уже нет. Летом да

Малыш

😲

Мария Заонегина

Нет, участка нет.

Малыш

Ну и радуйтесь.. Что не приходится летом слушать эти противные звуки))

Света ⚖️

А куда деваться?

Малыш

Да.. С подводной лодки-никуда!!))

Света ⚖️

Рядом мясокомбинат ломают..

Малыш

😒

Света ⚖️

Заброшенный....в скором времени там будет город-сад))

Малыш

😉

Игорь Качесов

Да пусть жужжат!

Марина Маловичко

не,далеко до них

Кот Василий На Пенсии

Нет у меня дачи.

Малыш

И не приобретайте.. А то 33 удовольсьвия в одном флаконе(даче) получите, вместо отдыха.. Все на перегонки жуждат своими тримерами((😲😲😲😒

Кот Василий На Пенсии

Я почти 27 лет прожил на земле. Район пошел под снос и вот уже 13 лет на месте родного дома стоит пустырь. Кризис жахнул в 2007 году. А район был чудо. Сейчас живу в квартире. Но счастья нет.

Елена Дортман

Нет,долбаю их я

Малыш

Так им и надо!!!))) 😉отдыхать приехали, мать их раз так!!)) 😁

Елена Дортман

Да живут они тут,по соседству,выжить их пытаюсь.Чем только не выживала,даже дустом

Малыш

Значит, они такие сильные, как тараканы).. Они тоже дуста не боятся..))

Елена Дортман

Бензопила их бесит)))слабеют

Малыш

🙂😉

Василиса Евгеньевна

особенно утром

Малыш

☹️😒

Игорь

Уже не замечаю.

Малыш

Счастливый а меня-задолбало! ((

Суфия Каримова

я в городе живу

Ма
Майк

Это нормально.

Марина

А что делать?

Малыш

Пока не придумал!)

🇷🇺Anna😊

Не слышу их.

Малыш

Тогда вам от них спасение-забор за ваш счет..мне так казэца..

🇷🇺Anna😊

Мне тоже. С колючей проволокой, наверное, им подойдет. Это их любимый предмет, они его раскидывают везде. Я себе ногу поранила ею.

Малыш

Вот дулаки плативные!!не дай Бог таких соседей))

Сергей Волков

Забор глухой из профнастила. А если их участок находится, по отношению к вашему, на южной тороне, то вообще замечательно! Они не смогут пожаловаться, что ваш забор затеняет их посадки)))

🇷🇺Anna😊

Спасибо вам большое. Но глухой забор мне никто не даст права поставить. Я, подумаю, посмотрю на какой стороне, да, скорее на южной. Сергей, дай вам Бог здоровья! 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀😊

Дневной Заяц

🖼

Малыш

😁😃🤣🤣🤣

Малыш

😲

Анастасия Калинина

не то слово

Малыш

😲😒

Ирина

в квартире

Ирина

эпизодически-это самое мерзкое...что можно придумать🤭лучше уж сразу

Малыш

Не получается сразу.. К сожалению.. Занимабсь этим ыакультативно))

Ирина

у нас сосед так долбит ...уже 25 лет..💣🤭

Малыш

Может он занимается огранкой алмазов! А асе думают-ремонтом) 🤣🤣

Ирина

☝️😉вот...точно..а то в квартире полный срач...ремонтирует и все без толку

Анатолий Лапшин

Есть такое

Малыш

😒

Slawa Zil

Нисколько!

Малыш

Это хорошо!!))

Ольга Тымченко

Бензопил))

Малыш

Да.. У нас тоже кто-тро пилякает бензопилой каждый день в течении двух недель.. Хорошо, что не рядом, но слышно все равно довольно сильно.. ((

Ольга Тымченко

Готовятся к зиме

Николай Богомазов

Это точно.

Малыш

😒