Малыш

А вас задолбали звуки соседских бензо-электрокосилок на ваших участках в деревнях, поселках, садовых товариществах и пр.?

Ответы · страница 14
Андрей

Очень

Малыш

Сочувствую.. Меня тоже.. 😒🤝

Андрей

И мне

Юленька Бенеш

очень

Малыш

И меня)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Даааа

Малыш

Сочувствую..это тот случай,когда научно-технический прогресс идет во вред!!

Александр Грызлов

Косят

Арбузный Ихтиандр

Нет...

Малыш

Тогда блаженствуйте

Малыш

🤝😲

Нина Стeпаненко

да ...

Малыш

😲😒

Лидия Синицына

Нет.

Малыш

Счастливая))

Малыш

За кого-за них?

Лидия Синицына

За косильщиков рада. После покоса запах травой приятный и красиво, чистенько на участке.

Малыш

Тогда лучше уж косами бы косили. Звук косы-тихий, в гармонии с природой..))

Лидия Синицына

Там не ровные участки. Косой не намашешься. Везде ступеньки.

Малыш

Что, сплошные ступеньки? Ужос!!) 😲

Лидия Синицына

Нуу, не сплошные ступеньки, а каскады.

Ев
Евгений

Нет.

Малыш

Вам повезло

Ев
Евгений

У нас летом постоянно кто то косит и мы косим кроликам и поросятам.

Малыш

Здорово.. Натуральное хозяйство))

Не
Незнакомка

Нет.

Малыш

Наслаждайтесь тогда тишиной..

Малыш

😇🌈

Olga Chibisova

Да...

Малыш

Сочувствую,, меня тоже((

Светлана Филюкова

нет,

Малыш

😲

Светлана Филюкова

нет,

Малыш

😲

Юрий Дивеев

Нет.

Ника*

Нет

Ника*

Так их никто и не обвиняет

Малыш

Ну разве что-мамочки грудных детей😁😉😲

Ника*

Не, у меня нет грудных детей)))

Малыш

Да не про вас, а про мамочек, у которых грудные дети не могут спать под шум дрелей и перфораторов..))

Малыш

😁

Наталья Баженевских

Нет

Малыш

Не косяь или не обращаете внимания?

Наталья Баженевских

Есть такое слово надо и вам когда нибудь надо будет, отношусь ко всему с пониманием.

Малыш

Мне это слово "надо" в данном случае чем-то напоминает излишний фанатизм.. ((😲

Наталья Баженевских

Необязательно, слово надо в принципе нагибает нас гораздо чаще чем вы предполагаете)))

Малыш

Но дрбавлять этот нагиб лишний раз я бы не хотел.. А то в городах-перфоратор уже прописался, в деревнях-электро и бензо косилки.. Нигде уже не насладиться тишиной((

Малыш

Дык не в лесу же живем.. Только гуляем))

Элли Вамп

Нет

Малыш

Везет вам.

Элли Вамп

У нас зато алкаши у подъездов сидят и громко пьют

Малыш

Дулаки плотивные!!!))) 😜☹️

Элли Вамп

Так то на работу рано вставать

Малыш

😒

Люба Моторнова

нет

Малыш

Везет вам

Малыш

Не задолбали))

Люба Моторнова

просто стараюсь не вслушиваться

Малыш

😉😁

Малыш

Круглые сутки не будешь слушать(

Га
Галина

Нет

Малыш

Тогда наслаждайтесь тишиной))

Га
Галина

Если тишиной - это Вам в лес

Малыш

Ок.. Уже пошел..

Га
Галина

А что теперь никому нельзя слушать музыку, строить, косить траву на своем участке?

Малыш

Можно, но музыку не включать на всю катушку, строить в дневное время суток, а косить обычной косой, которая издает лищькороткий звук" вжик".. 😉😁

Аптер Пётр Яковлевич

нет

Малыш

Тогда продолжайте наслаждаться))

Малыш

Звуками)), 😉

Малыш

Вам повезло с отсутствием фанатиков-косцов!!) (

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает конечно с верхних этажей,а с какой конкретно не понятно