Малыш

А вас задолбали звуки соседских бензо-электрокосилок на ваших участках в деревнях, поселках, садовых товариществах и пр.?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Меня задолбали звуки циркулярки по трубе,экскаватор и виброкаток)))))))

Малыш

😲

Та
Татьяна

я в этом году долго ждала этих звуков. у нас у дома не косили. зарослИ.

Людмила ...🇷🇺

ой))) я стараюсь в выходные дни сваливать..от этих газонокосильщиков

Малыш

Ну и правильно!!))

Se
Sergeo

нет , сам жужу по необходимости
плохо ещё трактора не всегда слышно

Малыш

😁😉

Тамара Новикова

Мой маленький-карликовый петушок и мои собаки им мстят вместо меня

Бэ
Бэла

Звоню сестре в другой город,у неё постоянно звуки ремонта соседей.

Малыш

Бедная ваша сестра(😒

Бэ
Бэла

Постоянно взззззззззз😄

Николай

Пока до высших чиновников не дойдет что кошение травы на участках и в парках это вред природе и выкачивание денег из бюджета , косари будут тупо выкашивать травку , не давая её цвести и умирать своею смертью по Законам Природы .

Малыш

Соверщенно с вами согласен, Николай!..

Игорь Гранаткин

нет, отношусь с пониманием. Ведь и моя косилка кому-то тоже в облом.

Малыш

Да.. Дертвы технического прогресса, жертвуют тишиной, вместо того, чтобы вщять в руки косу..

Игорь Гранаткин

У меня техническая причина. После инсульта могу косить только электро-триммером на одной ноге и одной рукой. махать косой не могу.

Малыш

Вам позволительно, но не здоровым лодырям..

Елена

Нет, не задолбали. Я с соседями дружу....они и мне заодно обкашивают.

Малыш

Еще бы вам с ними не дружить)))

Alone In The Dark

А у меня САББУФЕР теперь они играют со мной в игры по ночам)) 😄🤣👍

Дайлова Надежда Гомель

Особо нет. Коммунальная служба периодически косит. Ну так надо же.

Надежда Из Сибири.

У нас всё тихо

Анатолий Иванов

У меня и у соседей-на электричестве.

Надежда Из Сибири.

Тоже не беспокоит

Надежда Из Сибири.

Привет!

Анатолий Иванов

Здрасти!🌹

Эдуард Фишер

не расстраивайтесь Зима уже на пороге! Они не будут косить!🤣😂😂

Малыш

Хоть зимой отдухну теперь от фанатиков покосов..

Андрей Григорьев

Ну задолбали конечно. Но я и сам с этим триммером проклятым хожу)))

Дмитрий

Они оставили перфоратор в квартире, но убить их по прежнему надо!

Ba
Baltico

Да. И поэтому я купил участок на отшибе, где нет ни единой души 😁

Малыш

Разумно..можно хоть отдохнуть от этих"достижений"научно-технического прогресса..

Екатерина Аниретаке

У нас в нашей многоэтажке что ни сосед - то перфоратист!!!🤦‍♀️

Малыш

А может-долбо@б?))

Бо
Бока

В прошлом году землячка косила после дождя и была убита током

Малыш

Видимо была неисправна коса-пробой фазы на корпус😒

Бо
Бока

Стоит ли брать такую косилку, вот вопрос. С бензином возиться тоже ничего хорошего

Малыш

Я до сих пор с удовольствием кошу обычной деревенской косой-сосед по деревне подарил))..

Бо
Бока

Косил обычной да теперь годы не те, увы. Замотало это хозяйство пенсика

Малыш

😒 сочувствую,крепитесь..я тоже давно на пенсии,скреплю потихоньку...)

Елена Корсикова

Недавно ночью что то пилили и рубили. Конечно это раздражает.

Малыш

Ну...ночью-это уже вовсе беспредел..но и днем эти Бензо Электро жужжалки тоже порядком надоедают ..

Елена Корсикова

Газоны косят днем. Ну это же надо. А то сорняки кругом по пояс.

Малыш

Надо...но лучше в другом месте и в другой раз))😀..это тот случай,когда технический прогресс оборачивается неудобствами..косили раньше мужики косами-звук косы слух радовал..а теперь некоторые уже и не знают-что это такое..🤪

Татьяна

Задолбал вертолёт, который вторую неделю летает над домом 😫

Малыш

Кинь в него пластиковой бутылкой)) 😉😁

Татьяна

😂

Александра Лызлова

Больше шум подвыпивших компаний с сумашедше громкой музыкой

Малыш

😲😒

Igor Bragin

да пипец...я их уже гоняю к хренам...они уже обходят и прячутся