Малыш

А вас задолбали звуки соседских бензо-электрокосилок на ваших участках в деревнях, поселках, садовых товариществах и пр.?

Ответы · страница 6
Людмила Гладкова

особенно город старается,всё косит,и косит)

Малыш

Да.. Как будто все с ума посходили с этими косилками.. Дурацкое поветрие..))

Эр
Эрнест

и дикая русская музыка типа шансона и попсы

Мое Имя Любовь

Нисколько.... Это жизнь... И её надо прожить...

Малыш

Это жизнь? Это дань идиотской моде-стричь траву дело не дело, не давая ей осемениться и умереть своей смертью... (

Мое Имя Любовь

Но она ведь вырастает выше крыши.

Малыш

Выше крыши-не видел такой, приглашайте посмотреть)).. Можно обычнойкосой косить, бесшумно и полезно для здоровья. 😁))

Мое Имя Любовь

Я образно, про выше крыши... Если, что, то у меня электро и кошу только днем... Шу а почти нет... 🤫

Малыш

Да не переживайте.. Если днем, то косите спокойно..))

Мое Имя Любовь

Я, как то и не переживаю, но после 6 утра уже можно...

Ан
Анастасия

Бензопилой иногда пилят, но через два дома.

Ма
Маша

Вот сейчас жужжит))) Дворники косят траву)))

Малыш

Ужос!!! 😲😲😲☹️

Ма
Маша

Каждое утро

Малыш

Ужос в квадрате!!))

Ма
Маша

🙂

Юлия Алексеева

сама кошу такой, а ещё пилой пилю дисковой

Малыш

Не надо прикручивать

Малыш

🖼

Малыш

Обычный фанерный ящик типа почтового, раньше такие делали. Кверху дном и часть дна вырезаете, как на фото.. Все.. Кнопку только надо скобой из проволоки толстой или из полосы металла согнуть, чтобы пила была вклчена. А включать и выключать автоматом на 220вольт,6,3а

Малыш

🖼

Малыш

Да ничего страшного.. Пила сидиь в гнезде, как влитая, а вы двумя ручками пилите доски, планки и пр. А гланое-место пила-как на ладони.. Смелей!!)

Раиса Андреева

радуют,потому что травку подвезут(мульчу)

Малыш

Безотходное производство..

Раиса Андреева

Это же ценное удобрение,и защита земли от солнца!

Малыш

Ну.. Удобрение лишь только после того, как будет переработано бактериями..

Раиса Андреева

все тнормально-успехов вам

Малыш

Ок).. И вам!))

Главный Мух

не соседей мои задрали)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Малыш

😁😁🤣🤣🤣

Счастливая )))

А вам нравится лес из колючек вокруг дома?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а на своем участке трава не растет что ли?

Малыш

Кошу обычной косой

Io
Iosеf

Нет, красиво же когда все лишнее скошено.

Малыш

Но это уже потом..а до этого-то-жу жу жу,да жу жу жу..дыр дыр дыр..

Io
Iosеf

...а иначе как?)

Малыш

Мужики раньше ручными косами косили..тихо,бымтро и эффективно..а сейчас неивсе знают,что такое коса..

Io
Iosеf

...было дело, так то мужики...)

Людмила Воткаленко

задолбала соседская болгарка и дрель...)))

Св
Светик

Меня задолбали мотоциклисты и мопедисты

Малыш

Скоро их штрафовать на 5т будут вместо 500р..тогда меньше тарахтеть будут((

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Закончатся косилки,начнутся бензопилы..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Отстреливать их надо.

Малыш

Неет.. Это не наш метод.. А то бензопилой зарежут((😲😜

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не успеют.

Малыш

А чево? Устроим соревнование!!!))) 😉

Тёмин Андрей

Да,сильно,а что есть варианты заглушить?

Малыш

Нет. Если только беруши во кнуть в уши.

Тёмин Андрей

Вот и хожу в наушниках по участку,переделал JBL на проводные и с музычкой делами занимаюсь.Была идея купить пару колокольчиков,благо сейчас продают на али что угодно,но,думаю односельчане обидятся.

Малыш

💪🤝😁

Варвара

Веяние моды. От этого ещё долго не уйти.

Малыш

Да, пожалуй вы правы.. С энергией и регулярностью, достойной лучшего применения народ фанатично косит траву😲😜

Ан
Анатолий

А главное - клещей , комаров , оводов и пр. насекомых ( не полезных), точно не будет на Вашем участке.

Варвара

Клещи будут. Надо обрабатывать.

Малыш

Вот!! Так что коси, не коси-а клещи будут!!!))

Татьяна Симакова

Очень ,особенно в воскресенье в 6 утра...

Та
Тамара

А моя ведь тоже кого-то раздражает... 🤔

Малыш

Класс!!))) 😁🌹

Малыш

🌹😁🌈🤚

Та
Тамара

Спасибо... Быстрая тучка по небу носилась. Ветер дразнила и с солнцем играла... Долго плясала, шалунья, развилась И не заметила - лужею стала...

Малыш

😁😉🌈👏🤝

Та
Тамара

Приходил с дырявой удочкой старик И доказывал любовь свою старухе. По-другому жить не мог - Он не привык, чтоб старуха пребывала в скуке.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А все мечтают о коттеджах. Там тоже шум

Малыш

Да... Покой и тишина теперь такой дефицит, как чистый воздух и вода.)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поэтому выгодна квартира в центре города в элитном районе. Там тишина

Малыш

Пожалуй.. И продолжительность жизни по статистике в них не меньше, а то и больше, чем во вне..)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Коттедж нужен только для временных поездок на выходные. Но не на постоянное житье. То мотоцикл тарахтит. То бензопила. Ты ремонт крыши всё лето и так далее

Малыш

☹️

Валерий Сумский

Да, есть такое.. Но как-то уже спокойнее

Малыш

Конечно, куда деваться с подводной лодки?? 😉😁😒

Валерий Сумский

Меньше шуметь стали