Ирина

Кто рисует нам аватарки? Кто этот ....добрый человек? Фото в студию!)))))

Ответы · страница 2
Татьяна Меньшова

оригинально вас испахабили, мне б тоже не понравилось, а за что вас так?

Наташенька

Модераторы.Поставь фото нааватарку и не будешь больше крокозябриком...

Марина Петренко

А Вы вместо аватарки свое фото поставьте, слабо? Вам есть что скрывать?

Ирина

А зачем? Отвечать на вопросы можно и в таком виде!)))

Марина Петренко

Неудобно как то общаться с аброкадаброй! 😄

Ирина

Хи-хи, Вам важно видеть внешность человека,разве это о чем то говорит? Бывает,на фото человек, вроде приличный,а несет такую пургу и пошлятину, что думаешь,не человек, а абракадабра какая-то!

Марина Петренко

Да, в принципе это и так вертуальное общение, вы правы, нет смысла видеть человека, ведь и фото можно поставить не свое.

Алексей Загибенин

Не стоит... Неизвестно, как может выглядеть художник данных художеств)

Ирина

Вы тоже об этом подумали..?)

Алексей Загибенин

Я даже думать то боюсь об этом))

Ирина

Ахахаха))))) Похоже у Вас с фантазией тоже... полный порядок))))

Алексей Загибенин

Не жалуюсь, а вот окружающим иногда приходится)

Ирина

Что , жалуются? Не поспевают за полетом Вашей фантазии?)

Ирина

Да плюньте... их проблемы...))))

Алексей Загибенин

По большому счету - верно... Живи так, как хочешь, но дай и другим)

Максим

почему ты думаешь, что он добрый? может, он просто рисовать не умеет...

Ирина

Ну назовешь иначе, не отзовется же..)

Максим

лучше автопортрет попроси выложить... 😉 😄

Ирина

Договорились... попрошу, думаете-выложит?

Максим

думаю, рисовать перестанет)

Ирина

Ахахаха))) ....возможно)))

Елена Любимая

это детки модераторов оттачивают своё художественное мастерство) 😎

Прошлое

или уровень модеров такой)))))

"@
"@-@"

он мультяшка --

Серж Кузнецов

Войдите в личный кабинет и вставьте себе фотку, хоть Мерилин Монро

Ирина

Это точно... Я говорю, что у некоторых фото грустнее , чем наши аватарки, они не верят и на меня ругаются почему-то.......!)

Серж Кузнецов

Ну, если б мне какой-нибудь медицинский глист достался, нашёл бы чем заменить. Так и им никто не мешает (немного головы, немного сумения и ладушки)

Ирина

Ну головы -то как раз-МНОГО! И прич0ска на ней!!! Клевая!)

Серж Кузнецов

Вот! А я по натуре лысый 🙂 Так что, мне самое то 🙂

Ирина

Так Вы здесь еще и волос прихватили неожиданно? Ну как можно сердиться на художника!))))

Ольга Попова

;)а мне нравится моя квадратная козявка.Фантазия у человека есть 😄

Ольга Попова

Ага.И ваши зелёненькие ручки просто шедевр 😄 😉

Ирина

А какие у нас с Вами аппетитные.....куриные ножки!))))

Ольга Попова

Не-е-е.Куриные у Вас.У меня утиные или гусиные.Там перепонки.

Ольга Попова

:DНаверно.Спорить не буду.

Мастер Вова Пушкин

так он еще и писать толком не дает.правда у меня своя ава.давно уже

Олег Таб

это конкурс детского рисунка на тему,страшный и ужасный Бармалей)

Вячеслав Кузнецов

Жаль,что здесь нет возможности прикреплять фотки к комментариям.

Ирина

Ахахахааха)))) представляю.... эти комментарии....))) Думаю, модераторы бы устали слова...запикивать...)))))))))

Вячеслав Кузнецов

А мы их все рано надуваем,с помощью всяких ухищрений.

Ирина

Да.... с нами шутки плохи! Найдем средство!))))

Вячеслав Кузнецов

Мы — русские, можем нарушать любые законы, кроме одного… Не ставить пустую бутылку на стол!

Ирина

Ахахаха.....)))Да...это-святое-не моги!)))

Ре
Регина

У меня тоже стояла фотка! Где она??!!!! Урода какого то прицепили 👿

Ирина

Вот видите, что творится! ДОКОЛЕ?)))

Жа
Жанна

Добрый и щедрый... Здравствуйте, сестра Ирина! Актуальный вопрос.

Ирина

Ахахаха))) Приветик, Жанна....Не пожалел он нас.... ирод))))...

Жа
Жанна

Ну просто гадский гад! Не учел вовсе женской эстетики... Надо бы восстание оскорбленных аватарок устроить!

Ирина

Ну в принципе...если присмотреться..у Вас глаза-большие и выразительные...У меня...вроде...талия или чёто...))старался, малый...ну не вышло на первый раз....)))) Только вот...от славы, блин, прячется, гад!))))

Жа
Жанна

Понимаю. Бунт, вероятно, отменяется. Тем более, что, оказыватся, на самом- то деле мы прекрасны. Убедили. А про славу... Он будет знаменит после смерти. У гениев обычно так. Вот и у нас теперь есть ма-а-аленький шанс стать необременительным прицепом к его славе.

Натали

он вас таким образом призывает своё настоящее фото установить

Ирина

Думаете? А мне кажется- эта козявка настолько позитивная, тем более, что людям, по большому счету плевать, кто отвечает на их вопросы...))

Натали

У меня была козявка с вскрытой черепушкой, из которой выглядывал мозг ))) чего я только о себе не прочла от людей))) мне не плевать, я частенько смотрю на фото собеседника, особенно если ответ получу интересный

Зариночка

у вас аватарка вообще жесть. а у меня тоже крокозявка какая-то?

Ирина

У Вас цветочки,вроде....а мне моя позитивная загогулина нравится....неужели плоха?))))

Илья

лутше бы он не рисовал и у вас в всех было бы написано нет фото

Ирина

Да вот... побеспокоился о наших портретах))

Александр Басараба

действительно добрый!!! на ночь смотреть не рекомендуется!! 😄

Александр Басараба

художник??? на аватарке! 😄

Ирина

А ! Ну это-Да!женственная я такая, стройная!это правильно подметил! Только глаз маловато,вроде один!?)))

Александр Басараба

Глаз мы уже обсудили!!!А может это профиль???? 😄

Александр Басараба

Ах-ха-ха-ха!!! Хорошая идея!

Александр Басараба

Ирина! я наверное прощения прошу!!! Может ещё на вопросах пересечёмся! спасибо за приятную беседу! 🌹

Александр Сурин

Как Вам ответить.. Дя меня Пьер Ришар добрейшей души человек!

Сияющий От Счастья

это по умолчанию,что б не забывали кто вы ест на самом деле 🙂

Андрей Ильинский

Это не человек! А аватарки и есть его фото. Многоликий, гад!..

Ирина

Согласны!!!!!)Когда приступим,коллега?))А то что же он так страдает....)))

Андрей Ильинский

Как только поймаем гадёныша...

Ирина

Он такой..... неуловимый, гадство!))) Снабдил портретами и... залег...на дно!))))

Андрей Ильинский

Ничего, земля-то круглая, - за углом не спрячется! Попадётся он нам ещё в тёмном переулочке, уж тогда отыграемся на подлеце!..

Ирина

Судя по нашим с Вами портретам-мы будем в авангарде!)))) Хотя ...я тут и покруче всречала))))