Ирина

Кто рисует нам аватарки? Кто этот ....добрый человек? Фото в студию!)))))

Ответы · страница 7
Юрий Доценко

Да вы лучше свою фотку на аватарку

Ирина

Ну вот кто-то старался,рисовал,а я всю его работу насмарку.....

Юрий Доценко

Да такое чудище мой ребёнок в детском саду рисовал без особых стараний,

Александр Горбач

Да нет же. Это фотография его тёщи.

Ирина

Вот это -любовь! Я понимаю... Всюду теперь чудится..)))))

I.𝕂öt

я свою сам загрузил.. и сам рисовал

Валентина Ишунина

такое разнообразие...мне нравятся

Ирина

Да мне тоже! Не знаю,почему оппоненты некоторые ругаются, заставляют фото установить!))

Валентина Ишунина

хотелось бы видеть с кем разговариваешь

Ирина

Мне кажется, что отвечать на вопросы можно и с такой идиотской аватаркой, нет? Тем более, что вопросы..хм.. разные!)))

Валентина Ишунина

Как Вам нравится, так и делайте.

Ольга Demchihina

наверное на уроках в детском саду

Ирина

А вот оно что! Ребятишки развлекаются!

Сергей Дороговцев

Почему бы тебе самой не нарисовать? Или, хотя бы сфотографировать? :)))

Ирина

Сергей,я так ни за что не нарисую ! И вряд ли моя фотография окажется столь креатифффной! ))

Aleksandr Akilov

А это он и есть\, великий и ужасный

Ирина

Вот-вот!!! Правильное слово -"ужасный"!

В.
Владимир .

Кто то в инете , только прячется )))

Ирина

Вот... сама расстраиваюсь ..)

Ната Мир

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

Vitaliy R

))))) найдёте, покажите и мне ссыль

Ирина

Да... и очень выразительный ...единственный глаз!))) На куриных ножках)))....

Ирина

А поблагодарить некого... Ну как так то?)))...

Vitaliy R

В тех поддержку, я было подумал, вы написали, или в проект... Ну тогда мы не скоро узнаем )

Ирина

Вооот... может сознается все-таки?)....

Vitaliy R

Думаю нет, скорее будет ещё рисовать )

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Это скрипт граватар называется.!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Вот так вот, будите знать.!

Ольга Ращенко

художник,но он вряд-ли покажется

Ирина

Боится мести народной? А правильно делает!)

Александр Страцевский

Я думал Вы сами такие ,выбираете

Ирина

Представляете-нет! Повесили модераторы , вот сижу, пытаюсь соответствовать...)

Александр Страцевский

А поменять нельзя? Свой загрузить. Или вы не через соц сети?

Ирина

Да через соц сети, но та аватарка не подгрузилась, а с этой ...уже смешнее...)

Prodobrej Dobryj

Будьте настойчевий ставте фото!

Ирина

Хорошо) уберу с авы его....высокое искусство)

Prodobrej Dobryj

Пару раз поставьте им надоест;)

ог
оксана гищук

Наверно, Вы от своей в восторге?

Ирина

Ага!))) Уже привыкла...) Думаю, и не так фсё плохо..?)

ог
оксана гищук

Мне тоже нравится? Особенно Ваша талия. А сходство есть?

Ирина

Вот сложно сказать... Думаю Пикассо и Дали углядели бы... Я.... ну разве только стройность ног соответствует..?)))

ог
оксана гищук

Значит, этот добрый человек еще и невероятно талантлив - улавливает именно ту индивидуальную черту, которая присуща Вашей личности.

Ирина

Воооот.... чувствую, что человек он неординарный!)))) А он...от благодарностев скрывается...негоже это....))))

Со
Сохраненный

)))))вас прикольно изобразили))))))

Ирина

Сама не нарадуюсь ! Позитифф!

Со
Сохраненный

а меня тоже нарисовали?у меня вроде фотка)))

ОК
Ольга Козкина

Прям Корпорация монстров какая-то! 😄

Ирина

Нет , Дмитрий, Вы своей фотографией прервали полет фантазии аффтара!)))

Елена ***

Вот вот, с интересом посмотрим!

Дария Неглиженская

прикольные...,как у Ирины...-ну,пряи копия!

Виталий Мочалов

Да, авторитет он вам подорвал))

Ирина

С фото модели Вам общаться и обмениваться настроением будет приятнее?)) С заведомо чужим? Забавно..)))

Виталий Мочалов

Вы считаете, поднять себе настроение - это преступление? И встретиться в реале, я считаю маловероятным

Ирина

Ну , тоже верно)))) Вы меня почти убедили))) Порадую Вас какой-нибудь Евангелистой или Кроуфорд)))))

Виталий Мочалов

так вычислят, нужно кого-нибудь вообще неизвестного

Ирина

Да что же это)))) На вас не угодишь!)))))

Ксения Фоломеева

Эти аватарки-его автопортреты

Ирина

Ха-ха! Все мы-близнецы братья!!)))

помидорами изгадить хотите))))0

Ирина

Нет... просто посмотреть ему в глаза и спросить-за что он так со мной?))))........

J❤️

Модераторррр тебя зовууууттт

J❤️

Очень элегантно))

Anton Kayudin

... последняя работа польто на зиму и весну раннюю сшил сфоткаю покажу

J❤️

Ты сшил?покажи интересно

Anton Kayudin

Позже у меня сайт гонит поменять аву опять не могу

J❤️

Хорошо жду)))