Indeets Rybkin

у вас резинка рвалась в неудобное для вас время? )

Ответы
Нина

пуговка лопнула на юбке ,дело было летом, выходила из троллейбуса, кругом люди и юбка соскользнула прямо на асфальт, а я в нигиже предстала перед всеми стоящими на остановке... 😝 И что самое главное, что никак не одеть, ведь пуговицы нет, натянула и держу рукой пока до работы не дошла и не переоделась... 😄

Нина

Да, слабость есть одна, любитель женщин... 😝

Indeets Rybkin

kto 'e vas ne l[bit?! ))

Indeets Rybkin

кто же вас не любит?! )

Нина

Вот именно, любит, но не меня... 😝

Indeets Rybkin

)))

Николай Ходосевич

Увы! И подошвы отваливались. Неделю назад был на свадьбе. Пел, плясал, пил, ел. Потом сел в машину, за рулем была жена. Она не пила - такой был уговор. У дома вышел из машины прошел 5 шагов и подошва туфлей отвалилась напрочь. Не раньше и не позже.

Indeets Rybkin

хорошо жена трезвая была, иначе не поверила бы ))

Ли

Хех....ну это смотря какая....если резинка для волос, то - да))))), если резинка от трусиков (кажется раньше такие были с резинками), то - нет))))) другие "резинки" в голову не пришли...)))

Ли

👳

Indeets Rybkin

ущепнуть тебя мало!!! ))

Ли

Ой....за что так меня??? 😜

Indeets Rybkin

как за что, не за плече, это уж точно! ))

Ольга Борисовна

конечно, на мне были бабушкины панталоны , а друг моей сестры нагнулся чтобы что то поднять с пола и в этот момент у меня лопнула резинка , ржали все кто это видел

Ольга Борисовна

да вроде

Indeets Rybkin

я себе нарисовал картину ))))

Ольга Борисовна

я до сих пор его глаз забыть не могу

Indeets Rybkin

)))))))) представляю )))

Капитанская Дочка

моя мать работала учителем в санатории, учителя ходили в халатах..Пишет тему надоске, лопнуларезинка на юбке... хорошо,хотьхалат был...

Indeets Rybkin

ох... надо же.. вот это номер ))))

Indeets Rybkin

а у вас резинки не рвались? )

Indeets Rybkin

рад

Альбина Хаялиева

и брючина по швам ехала,и резинка лопалась,и колготки вниз позорно слезали гормошкой,и юбка падала-че только не было. )))

Indeets Rybkin

короче у кого какой дисбаланс, тому в ту сторону и надо подливать красок..)

Альбина Хаялиева

кто какие видит краски.и на Солнце ищут пятна.

Indeets Rybkin

ну кому какие надо..)

Елена Никитина

Нет. Но я видела- у девушки на улице упали тр....Она молча подняла и положила в сумочку. Умный поймет, а д....- .......

Indeets Rybkin

верно.. а как еще?! )

Елена Никитина

Нет . В мусорку не надо. Зачем?

Indeets Rybkin

пригодятся )

Елена Никитина

Летом надо одевать надежные и красивое белье. ....чтоб не было мучительно ....стыдно...

Indeets Rybkin

да и зимой то же не приятно, когда сползут )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))+ у мамы по молодости в жутко людном месте лопнула)) перешагнула и пошла! а что делать!!!))))

Indeets Rybkin

ой, надо же.. Когда то то же наблюдал похожее..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))не в Алматы часом)))???

Indeets Rybkin

нет, никогда там не был

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это было в Алматы ))

Indeets Rybkin

я понял

Надежда Лебедева

О да! Было это двести лет тому назад, а до сих пор стыдно! Правда вспоминаю уже со смехом.,

Indeets Rybkin

сейчас то уже можно хоть в газеты писать, никто не обсмеет

Надежда Лебедева

Щас! Всё-то Вам расскажи! 😄

Indeets Rybkin

вовсе не надо.. интересно когда хочется..

Феникс Ясный Сокол

один так не вовремя порвалась..что пипец...мес не свой ходил пока задержка была :)))))

Феникс Ясный Сокол

Ирина а ты как предохраняешься? замеряешь тепературу по утрам и не занимаешься сексом когда опасные дни овуляции?

Ирина Терпугова

да ну на фиг, спираль поставила и нормально все

Феникс Ясный Сокол

🙂 дамы говорят что тоже..опасно 🙂

Ирина Терпугова

в сообщениях ответила

Феникс Ясный Сокол

прочитал 🙂

Дарьюшка Мальцева

Да, к сожалению часто, приходилось расплетать волосы, или пользоваться зажимом

Леха Неважно

когда с тарзанки нырял.сначала в воду вошел я,а в след за мной и мои трусы

Анастасия Белюсенко

Всегда есть запасные .штук 5.потому как резинки для денег всегдаа нужны

Indeets Rybkin

с собой штук 5?

Анастасия Белюсенко

ну да или 10

Indeets Rybkin

)))))))))) в сумке? ))

Анастасия Белюсенко

в кошельке,а вы не носите?ну на крайний случай можно косичку подкрепить ими,если нечем больше

Indeets Rybkin

ну да, это удобно )))

Анастасия Белюсенко

И деньги всегда в порядке

Indeets Rybkin

точно )))

Татьяна Черненкова

У меня молния на юбке расстегнулась на сцене в неудобное время...)))))

Indeets Rybkin

у нас семья с Кипра приехала, остались тут, говорят жить стало хуже

Татьяна Черненкова

С Греческой части? Там давно уже плохо...

Indeets Rybkin

да. но у них бизнес все еще держался, но решили уехать

Татьяна Черненкова

И правильно. Но и здесь с бизнесом тоже плохо...лучше на окладе....

Indeets Rybkin

наверное смотря какой.. если нефтью торговать, то ок!

Здравый Смысл

да, очень неудобно было. От трусов рвалась, когда на речке купался.

Здравый Смысл

Ну и в постели рвалась, если вы о сексе, даже раза 4. Это случается, когда резинки маленькие.

Олег Нестеров

я не люблю резино-технические изделия...и не пользуюсь ими....)))

ит
ирина табунцова

У тебя чего такие вопросы сегодня ?)) Гормоны думать мешают?))))

Indeets Rybkin

согласен, и даже знаю чем их можно угомонить )))

ит
ирина табунцова

молитвами и медитациями)))))))))

Indeets Rybkin

ну уж, издеваться... есть естественный способ ))

ит
ирина табунцова

да)))далеко еще нам с тобой до просветления))))

Indeets Rybkin

почему? разные у нас подходы?

Марина

У меня резинки прочные. Надо время от времени их проверять.

Ирина Шамсутдинова

Была такая хохма с нижней юбкой в Налоговой на лестнице.

Indeets Rybkin

перед налоговиками? )))))))

Ирина Шамсутдинова

И те тоже были, куда без них - снуют же между своими отделами и кабинетами....

Indeets Rybkin

бедная.. )) и вы в руки юбку и домой? )))

Ирина Шамсутдинова

Почему бедная-то? Юбка у меня классная была. Поржала вместе со всеми. А спавшую юбку приобщила к налоговым документам в сумку и пошла на первый этаж в банк оплачивать какие-то пени, потом опять наверх к инспектору - показывать платежку, что оплачено. А там девки налоговички ржут - им уже рассказали, что какая-то тетка юбку на лестнице потеряла и естественно уже с привиралками, а я им эту юбку из сумки вытаскиваю и показываю - надо было их физиономии видеть....

Indeets Rybkin

ХА!!!!!!!!!!!! так вы там постарались!!! у вас то же с юмором все в порядке!!!!! РЖУНУМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Лека Лютер

да, и заколка ломалась. С короткими волосами удобнее.

Indeets Rybkin

у меня заколки не ломались ))