Кр
Кристина

Любите летом позагорать на солнышке? ☀️

Ответы · страница 3
Го
Города

Хорошо дааа но как вспомнишь что потом спи будет гореть и прикрываю спину футболкой

Хотт@быч

Да,меня солнышко любит.А вот подруга, рыжеволосая сгорает моментально,кожа нежная

Александр Захаров

Боже упаси, надо спешить экзамены на наличие лучших человеческих качеств сдавать.

Niemand Против Войны

Нет, мадам, люблю прокатиться под дождичком. 🖼

Сергей Комитетски

Конечно 👍 Но лучше всего рядом с водоёмом . Сам с Волги где стараюсь и отдыхать ))

Иван Панов

Нет, у нас солнышко не такое как южное, загар липнет не тот. И не везде ровный. 😟

Antonio

Лето пролетело,,, все осталось позади,,,, но мы то знаем; худшее лишь в переди ,,,,,,

Игорь Ибрагимов

Не понимаю людей кто гордиться загаром. Разве это красиво? Лично для меня нет.

Na
Name

Нет!) У меня то лето 10 мес в году)) и на нашем солнышке только зажариться можно))

Даниил Извеков

Неа. люблю смотреть, когда в городе "отморозки" жмутся при температуре "минус"

Олег Остривный

Да!!!Но с современным ритмом жизни ,к сожалению,на это остается мало времени!!!

Тута Мы)

А то,в обязательном порядке всегда
Не вариант в такие дни дома просиживать.

Forever Alone

Да,люблю,тем более что сам по себе от природы бледный как зомбарь! Ыыы😬

Bo
Bo.....)))

есссно , ведь ждать приходится долго этого времени возможности позагорать

Дарюша

неа) не могу дольше 5 мин находится на солнышке - сгораю, как вампирюга☺️

Идущий К Горизонту...

А кто ж не любит то)) Конечно люблю) Особенно если на лодке - вообще красота)

Seth Terran

нет.. я рыжий и кожа у меня как у альбиноса сгорает за 10 минут насмерть.. 😁

Вячеслав Редькин

так приятно зимой помечтать о летнем загаре.......а в летнее пекло о лыжах....

Rl
Rln

На незатейливый вопрос, столько ответов. Бабке ,такой успех и не снился))

Rl
Rln

Хорошо

Stanger

Не) мне нельзя)))

Я на солнышке лежу...
И ушами шевелю...
классный мульт)