Тата

Вот помню "Время" всегда было в 21-00. А вы помните программу передач своей юности(детства) - что там в ней показывали?))

Ответы
Ke
Keeper

Дiд Панас - актёр Пётр Вескляров (на самом деле Пинхас Вескляр) в 20. 45 много лет в прямом эфире Киевского ТВ рассказывал малышне вечерние сказочки. 🖼Однажды пришёл выпивши, и после сказки выдал миллионам телезрителей глубокомысленное резюме: "Отака х...ня, малята!" Больше на экранах его не видели...

Тата

Да... Надеюсь, что только на экранах

Ke
Keeper

В театре продолжал играть и в кино снимался по-прежнему. Да и документального подтверждения этой легенде не существует.

Маргарита Злющая (77Мск)

9-30 Будильник. Дальше Служу Советскому Союзу, потом Белянчикова в программе Здоровье, в 11-00... В 11-45 Юрий Николаев с Утренней почтой! Сельский час, Музыкальный киоск, Телеспектакль... Потом Клуб Путешественников, в 15-25. Потом Новости, Мультфильмы и конечно Международная панорама, в 18-00. Музыка там была супер!

Игорь Морозов

Мне нравилось - в мире животных , журнал ,,Хочу всё знать ,, Кабачок 13 стульев ,, Песня года ,, , Голубой огонёк , Фитиль ...... да много что ещё ! И всё это вписывалось в 4 канала . Сей час их 100 и смотреть противно - либо цинизм , либо бездарность

Бо
Ботаник.

Помню "Клуб кинопутешевствий" ,в "Мире животных","Международное обозрение","Вокруг смеха", "Огонёк на Шаболовке","Фитиль; и так далее. Всё это были мои любимые телепередачи без рекламы,спокойные,тёплые в отличие от нынешних аналогов.

Игорь

Как колхозники урожай собирали..а рабочие у станка болты точили для нашей экономики.. но муки все одно не хватало и ее закупали в Канаде..но жто не показывали.. а сейчас Канада у нас закупает.. херпроссышь..

Елена Бажан

"В гостях у сказки" сильно нравилось, с упоением смотрела те сказки, с удовольствием слушала ведущую Валентину Михайловну Леонтьеву и восхищалась рисунками детей, и жалела, что сама не умела рисовать.

Владимир Черемушкин

Ох! До мурашек пронимаете! На Новый Год я любил передачу "Голубой огонёк". Мы жили в СССР и не думали, что придут сложные времена с терроризмом, чернухой, татуировками, сатанистами, эпидемиями...

Михаил Румянцев

Вести с полей, передовых металлургов, прокатчиков, ткачих, шахтёров. Всякие бесконечные пленумы с политической болтовнёй, шамканье Брежнева и т.п.

Давид

Да, "Время" смотрели почти каждый вечер. В то время нравился КВН, не то что в последнее время, а также "А ну ка девушки" и "А ну ка парни".

Леонид Смирнов

В зимние каникулы по утрам в 10-00 показывали сериалы (по современному) типа "Четыре танкиста и собака", "Тени старого замка" и другие.

Та
Татьяна

Конечно. А еще помню, что телевизор начинал показывать ровно в 8.00 программой новостей. И днем был перерыв примерно с 13.00 до 15.00.

Нежно-Снежная Баба

Помню почти все...и музыкальный киоск, и песню года, и клуб путешественников, в мире животных, много чего ещё...

Виталий Качай

"Утренняя почта"(в 11.00)."Клуб кинопутешествий","В мире животных","Очевидное-невероятное".(воскресенье с 9.00-12.00).

Николай Костров

.13 оо в Субботу - в гостях у сказки со школы спешили домой успеть смотреть...Воскресение - Будильник - 9 - зо ...

Го
Гоша

В суботу АБВГДЕЙКА 11-00 в гостях у сказки в 13-00 в Врскресенье будильник в 10-00 Ой да много чего было.

Ирина Цветкова

Время, Очевидное - невероятное, В гостях у сказки, В мире животных. И музыка во время перерыва

🍒 Анастасия 🍒

"Абвгдейка", "Орешек знаний", "Веселые старты", "До 16 и старше" (познавательно-развлекательные)

Nataly

"Клуб путешественников",
" В мире животных",
"Музыкальный киоск". Интересные передачи были.

Андрей Хрисанфов

Я ее и показывал... 4 раза через 2 часа. Орбита-1-2-3-4. И она отличалась от мАсковскага выпуска.

Старик Ромуальдыч

В начале "Очевидного невероятного" всегда шел мультик как мужику зуб вырывали...