Черное Солнце

Картины с каким содержанием вызывают у вас эмоции?

Ответы
Дима Гуряев

Солнышко, гадостей вокруг нач и так хватает! Не стоит наш них делать акцент в своей жизни. Перед тем, как отвеТИТЬ на. Ваш вопрос я увидел, какие вопросы вы чаще задаете. Жизнь всегда находится в ваших руках и только потом, уже прошедшее можно назвать судьбой. Интелигент всегда в толпе найдет собрата, так же, как и уголовник, артист и т.п. я раньше тоже искал в жизни любые эмоции и изучал их. Кроме разочарования это ничего не принесло. Не надо из себя выстраивать жертву окружающего мира. Только постоянные поиски настоящего, не одурманеного позитива могут принести мир, успокоение, и здоровье в Вашей жизни. Пишу это не какой наставление, а какой совет и тема для размышлений со всем уважением к Вам.

Ар
Артем

насиля разврата отрезания голов..картины с эмоциями вызывают у меня эмоции,а вообще так называемое фэнтези,т.к там воображение человека ничем не ограничено

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Владимир Голосов

картина репина-приплыли.там про любовь-немцы вешали

Машка Ромашка

абстракционизм вызывает раздражение если честно ....

Юлия Водопьян

Проще назвать сами картины и хдожников

Ал
Алекс

когда нарисована красивая женьщина

Елена Кочарыгина

всякие, каждая вызывает свои эмоции

В*
Виктор *****

с чувсвутом диафракмы синтекитик

Та
Татьяна

Любая живопись вызывает эмоции

Олег Рымарь

не знаю я картинки редко смотрю

Я)

с изображением натурщицы..........

Ар
Артем

картины с содержанием эмоций

Ирина Решетникова

лошади и дети, а ещё природа

Anna Sokolovskaja

Трудно сказать однозначно

Бекзод Ильясов

Каки у тебя! )))красавица

***светлана ***

Советские фильмы о ВОВ.

Вера Фирсова

Импрессионистов люблю