Глеб Прахов

Считают ли вас психом

Ответы
Alexandr

Чуть, чуть... А это не считается! Ведь не считается? Правда? Ведь нет? Или да? А? А может я псих? Не, не я не псих.. Точно... Точно? Или? Гипотенуза, 40, стержень, акустика

Вера Харченко

Возможно, не интересовалась.-Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь:))))

К.б.к

Ну последний раз когда проходил обследование "сказали что я психический здоровый" и подтвердили справкой!

Bahodir Gulamov

В лицо мне этого никто никогда не говорил а что происходит на самом деле я не знаю O_o

Алексей Михайлович Ловкачёв

кто его знает, мне не говорят, а за спиной может твориться что угодно.

Танѩ

да нет вроде...,а потом хто ж в глаза отважится говорить такое... 😄

Valentina Honey

да нет вроде.. вредной иногда бываю.. а так не псих точно..!!! 😄

Римма Стешук

почему-то у нас до сих пор ассоциируется психолог и псих

Ли
Лия

Вроде бы нет))) Но ни в чем нельзя быть уверенной на 100%)

А)
Алена ))))))))

нет)))))))))а вас? что считают, что такие вопросы звдвете?

Елена Романова

Бывает,как у всех.Но скандальностью не отличаюсь.

Ирина Ивакина

пока еще от общества не пытались изолировать....)

Елена Кузьмина

Думаю, что нет, но я бываю оооочень эмоциональна

Алтынбек Омаров

внутри каждого человека живет маленький псишок

Ксения

по крайней мере в лицо мне такого не говорили 🙂

Вадим Шкуратов

Возможно, врать не хочу. И оправдываться тоже.

Leno4K@ Blonde

я сама себя иногда такой неадекватной считаю

Олег Кравченко

ОООООООООООО.......... судя по вопросам-таки да.

Александр Поляруш

Может кто то и считает.Мне на это наплевать.

Нина Вокуева

Может быть, но открыто не говорят...Бояться