Ел
Елена
Что такое синхронность и совпадение событий и для чего они нужны..?))
Ответы
Го
Гор
для ориентации в жизни -возможно это происходит как знак, либо побочный эффект при смене уровня жизни
Ел
Елена
Да, это повторяющиеся знаки, как светофор))
Александр Грызлов
Если Вы танцуете с партнерам и не будет сиохроризации танца не получится
Валерий Чайковский
..надо понимать -просто Мир именно так устроен....
Волчара
ну как, халявную энергию добывать)
Ел
Елена
Значит тебе и не надо, уже прошёл крым-мрым)))
Волчара
ну наверно, на ДВ даже цунами останавливал своим присутствием))))
Ел
Елена
Круто, у меня редко получается, обычно наоборот))))
Волчара
наверно войнушку в городе тоже из за меня остановили, блин даже не думал об этом. защиту ставил конечно от ракет на свой квартал
Ел
Елена
Воот
Доктор Мотор.
Чтоб выдать всë за случайность.
Святослав Зонтов
Предупреждение чего либо .
Вера Гудкова
чтобыподготовиться
Котик - Наркотик )))
Для совпадения
То
Тося
Судьба такой)
Ba
Baltico
Между кем?)))
Ви
Виталий
Для красоты