Ко
Коляновна

Женщины плохо водят машину, потому что привыкли к метле.

Ответы
Маргарита Кочешкова

Женщины водят манины не хуже мужчин !! У женщин забот побольше ,о которых мысли крутятся в голове и отвлекают на дорогах!!! А у мужчин НЕРВЫ крепче и они могут ни о чем не думать!!! Включат музыку так , чтобы гремела и все у них ХОРОШО!!!

Ни
Никто

У меня подруга водит машину почище всякого мужчины. 20 лет без единой аварии. С ней уверенно и спокойно, вообще забываешь, что катаешься по дикой москве. Просто талант!

Селянина Наталья

Плохо водят машину те, кто не учил картограммы и платил за экзамены. А я зубрила ночами ,когда детей уложу спать, и сдала на отлично! Чем горжусь и езжу смело !

Людмила Кириллова

Те кто на метле летает с машиной на раз справится,но вы не забывайте что и среди вашего брата не мало таких водителей,которые вытворяют на дорогах

Ирина Ющенко

Возможно,но это не относиться ко всем женщинам,но зато иногда одностт ься у мужчинам,которые ведут себя на дороге как слон в посудной лавке

Наталья Денисова

Вы точно знаете, что все женщины плохо водят авто? Можем поспорить...среди вашего брата таких много... как будто только что с метлы...!!!

Наталья Денисова

Против стажа не попрешь...есть и женщины в русских селениях ...со стажем...

Егорыч Нержавейкин

Проводил занятия по экстремальному вождению...особенно это женщинам надо...в таких ситуациях голова руки и ноги должны работать вместе согласованно, а в реалии бывает, что эти органы местами поменялись...сорри за высказывания...мое личное мнение и только...

Наталья Денисова

буду надеяться ,что у меня все на месте...пока не подводила голова и ноги...

Егорыч Нержавейкин

А дтп глупое было...ехали параллельно по полосам...на ее полосу выскочила собачка....ну она вместо тормозов вильнула на своей тойоте на меня...жалко песика стало...а то что в машине ребенка везла....ну и под меня угодила...а за мной 12 метров прицепа....

Наталья Денисова

Это трудный случай..клиника...

Алёна Sötnos

У нас еще крылья есть в базовой комплектации. Но некоторые в штанах их обламывают. Так что остается метла. Сами напросились!

Геннадий

да

Ludmila Platonova

Я замечательно вожу машину, и сметлой управляюсь отменно. Я думаю что с машиной у меня отношения лучше чем у многих мужиков

Егорыч Нержавейкин

Не исключено....

Ludmila Platonova

Машина мой антистресс

Егорыч Нержавейкин

У меня две

Ludmila Platonova

Какие?

Елена Семёнова

женщины хорошо водят машину, а про плохую езду женщин придумали мужчины, которые этой самой метлой получают по маковке)))

Вахрамеева Ирина

женщины умеющие летать на метле- машиной управляют взглядом! а тебе просто завидно, что мы всё можем!!!!!

Эльзочка Elza

нет, потому что женщины нежное создание, им не дано водить машину, им дано чтобы их возили на машине

Алёнушка 112

Нет, потому что они норма водят, в Стране больше мужчины попадают в аварию. так что не надо тут ))

Алёнушка 112

Сколько же вам лет если 22 года стажу

Егорыч Нержавейкин

Ну пока песочком улицы не посыпаю....41 й пошел...

Алёнушка 112

😄 песочком улицы, хехе Вы мою маму на 2 года старше, и она не разу не попадала в аварию

Егорыч Нержавейкин

Замечательно...просто при экстремальных ситуациях реакция женщин намного уступает мужской. Это доказанный факт...остальное....жизненный опыт...поэтому сейчас экстремальное вождение очень практикуется....сам обучал немного.....

Нурай Сырымбет

Знаешь не надо осуждать людей так некоторые может не умеют водить но это не повод так говорить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По статистике ДТП аварии больше совершают мужчины. А с смертельным исходом почти в 100 раз чаще

Петрова Ольга

ох и было время. Приятно вспомнить о метле, механика, без пробок, с топливом проблем нет. Эхххх

Ольга Гриненко

Кто придумал такую ерунду, что женщины плохо водят машину? А вот ты попробуй метлу оседлать

Светлана Вагинова

Мужчины плохо паркуются, "подрезают" на дороге, хамят и дерзят, потому,что плохо воспитаны

*** Natasha***

Женщины могут очень хорошо приспособиться к любому виду транспорта в отличии от мужчин!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Некоторые женщины водят так аккуратно машину, что мужчинам есть чему у них по учится.

Елена Купалова

А мужчины почему плохо водят машину, потому что привыкли на трехколесном велосипеде?