Ко
Коляновна

Женщины плохо водят машину, потому что привыкли к метле.

Ответы · страница 4
Светлана Мальцева

Женщины хорошо водят машину, а на метле они летают вертуозно!!!!!!!

Антонина

Женщины допускают меньше нарушений, аварий и водят аккуратнее.

Егорыч Нержавейкин

Полнейший бред...22 года стажа дальнобоем....готов спорить....

Антонина

Я 15 лет за рулём, ни одного инцидента.

Егорыч Нержавейкин

У меня на регистраторе тока 17 файлов за тот год с участием женского пола....че они тока не вытворяли....

Антонина

Ну, может сейчас понакупали прав, а в наше время я честно сдала с первого раза после обучения в автошколе. Хотя 1/3 часть группы завалила.

Елена Гаврилина

Женщина за рулём - как Звезда в небе: ты её видишь, она тебя - нет!

Неизвестно Неизвестно

женщины отлично водят машину, по меньше бы мудаков на дороге....

Мария Огнева

Просто они хотят чтобы их вторая половинка научила их ещё раз)

Светлана Братанюк

женщины очень осторожны по своей природе и не все плохо водят

Е*
Елена ***

Я видела много таксистов, которые водят хуже меня. Стаж 2 года.

Анжела Муратова

мужчины чаще пьют, потому что привыкли попивать из копытца 😉

Виталий Зайцев

Не знаю..Моя женщина,на механе,любой нос утрет на автомате)))))

Мариночка Марина

А я на обоих видах транспорта чувствую себя вполне уверенно)

Мужчины не лучше)))) к дивану наверное только приспособлены)))

Маргоша

СЧАЗ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ И НА СТАТИСТИКУ МУЖИКИ ЛОХИ ЗА РУЛЕМ

Ин
Инга

Это вам так кажется, потому что вы себя со стороны не видите.

Юлиана Захарова

не обижайте нас, мужчины! не все женщины плохо водят машину

Людмила Ларионова(Белай)

Блин,обязательно расскажу об этом мужу,пусть по смеётся:-)

Надежда Коробова

а мужчины, которые водят машины ещё хуже, к чему привыкли?

Елена Землякова

Вы не правы, женщина лучше чувствует ситуацыю на дороге.

Гр
Грета

ой я сегодня двух клоунов видела- куда им женщин!)))))))))))))

Татьяна Трофимова

А если мужчины плохо водят, к чему они привыкли? К метро?

Ирина Скрипник

Ну что вы говорите, ее к вашему сведению водить сложнее

сн
сергей некрасов

У меня милая опытная, ей можно доверять

Ирина Скрипник

Вот, видите,а вы не верили