Мариночка Марина

Чего вы никогда не сделаете? Ни при каких обстоятельствах?

Ответы
Андрей Урусов

Ты - воздух мой, и я тобой дышу,
Звезда моей несбывшейся мечты...​
Приди ко мне, я так тебя прошу,​
Ведь в снах теперь лишь только ты.​
Хочу увидеть я твои глаза,​
И губ твоих дотронуться губами,​
Чтобы наполнить смыслом все слова​
О чувствах,что возникли между нами.​
Я знаю, можно все преодолеть....​
Понять, простить, всего себя отдать​
Во имя лишь желания ЛЮБИТЬ...​
Всю жизнь перечеркнуть.....​
и вновь начать.​
Я чувствую тебя на расстоянии,​
И знаю, когда ты грустишь.​
И ощущается твоё дыхание,​
Как будто за спиной стоишь.​
Быть может, чувствую интуитивно,​
А может просто дорога ты мне,​
Настолько, что рисуется картина,​
В душе лишь только о тебе.​
Пронзает сердце моё острой болью,​
Когда душа твоя болит.​
И сердце так наполнено любовью,​
Внутри всё за тебя горит.​
Я чувствую тебя на расстоянии,​
Как дышишь ты, когда грустишь.​
Переживаю я с тобой в молчании,​
Всю боль, которую таишь…​

Хевессанор

не стану быдлом... (скорее разряжу источник и вызову бета распад, что зацепит и тех, кто принуждал к такому дерьму(сам источник при этом выпустит колоссальное количество гамма излучения, а бета лишь потому, что тело разорвет на электроны с приличной скоростью ))

Александр Априщенко

Изо всех сил буду стараться прожить как можно дольше.........Жизнь такая интересная штука, просто удивительно...................но обстоятельства бывают выше нас......хотя, как знать, если учесть что душа бессмертна.........)))))

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

"Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя,
Но другим никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня…" (М.Круг) Не буду я другим, я останусь сам собой😊

Николай Кочубей

Не существует того чего человек никогда не сделает. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Все зависит от обстоятельств в которых человек находится в момент совершения поступка.

*Просто Гостья*

Много чего не хотелось бы никогда делать, но «Никогда не говори никогда» — потому что когда-нибудь твоё «никогда» догонит
и даст тебе пинка

Vladimir Neizvestnii

папа с детства приучил: нельзя ударить женщину.. того кто слабее тебя.. нельзя ударить собаку... мне 57-семь.. живу до сих пор по этому принципу..

Владимир Присяжнюк

Тут вопрос сложный.Потому что как это бывает,Ты говоришь что не сделаешь а приходится делать.Так что тут все от ситуации зависит

Victor. By

если подумать, то жизнь может в такие обстоятельства поставить, что, пардон, и дерьмо будешь есть...как говорится: Не зарекайся

Роман Швецов

Даже самый хороший человек может превратиться в зверя!Никогда не говори-никогда!Не могу быть уверен,что я что то не сделаю.

Игорь Малицкий

Просто хорошая я уже три раза посылал ответ Э что никогда не преда Родину, семью, друзей, Жену. И это проверено моей жизнью

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

«никогда» можно употреблять только в форме - «я никогда этого не сделаю.. за меньше, чем.. скажем - двести долларов сша».

Glаdiator (Woodland, Са)

Своё имя я бы оставил таким , как оно есть, А Вам бы я предложил имя Свёкла. Это прекрасное русское женское имя. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Кроме того, я забыл Вам признаться , что свёкла - мой самый любимый корнеплод. 😓

Gena_Galya P

В стрессовой ситуации или в стадии аффекта человек способен на всё - мы даже и не предполагаем. что можем.

Владимир Марченко

Я никогда не сделаю сальто назад с летающей тарелки в озеро акул. Потому что не умею делать сальто назад.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Никогда не буду давать себе клятвы, что чего то никогда не сделаю, ни при каких обстоятельствах))

Shukron Islomova

этого мы не можем горонтировать что некогда не будем делать, а если обстоятельство изменится?!

Сауле Муканова

Не оставлю детей в беде помогу даже придется остаться в одном халате и тапочках на босу ногу

Владимир Дегтренко

Никогда не говори никогда»
потому что
«Многое может случиться между Сейчас и Никогда»

Владимир

Это риторический вопрос, на который есть только один ответ- никогда не говори никогда.