Валентин Шолохов

В Шотландии разрешили однополые браки. Доигрались со своим Килт (Юбка). Вот и пойми кто они, в юбках то ли лизбияны или....?

Ответы
Константин Платоненко

Килт всегда был символом мужества. И традиционно нижнего белья под него не надевали. Для того, чтобы в любой момент можно было продемонстрировать мужскую силу.

Владимир Бузник

гораздо лучше,когда враг виден,главное,что бы статью за мужеложество не отменяли,а то от наших килтоносцев можно всего ожидать

Анастасия Соклакова

скоро и до нас дойдет)))))))))))))))))))))))))))))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Самоунижение человечество!!!

Andy_Ratt

Улыбнуло!.

Валентин Шолохов

Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них (Левит 20.13).