Пани Яблонская

Считаете ли Вы распродажу по акциям, как форму выгодного приобретения?

Ответы · страница 5
Unknown User

Когда товар плохо продаётся, хороший менеджер увеличивает цену вдвое, пишет на ценнике про скидку в 20% и устраивает акцию.

Пани Яблонская

бесспорно так и есть, работают по принципу- скидка!!!

Александр Журавлев

конечно,но только не в нашей стране,у нас сперва поднимут цены,а потом под видом акций сделают скидку,якобы до старой цены

Пани Яблонская

так и делают!

Акынбек Арыстанов

думаю да. бывает случаи когда приметил вешь и считаешь что оно не стоит таких денег , а тут раз и она стала такая доступная

Пани Яблонская

это точно

По
Порфирий

Скажу как экономист: в России ни распродаж, ни акций, ни рассрочек не существует. Есть только слова. Еще есть кредиты. Все.

Пани Яблонская

спасибо

Максим Чугуров

ненавижу капитализм, как он весь трудовой народ уже за#бал!!! скотскому издевательству над трудягами просто предела нет

Пани Яблонская

вот именно но народ кидается и набивает тележки как в последний день Помнеи

Пани Яблонская

и не только

Максим Чугуров

В региональных центрах и городах с предприятиями-экспортниками, где есть ещё какие-то деньги. Ну и всё, вообщем то. Поездите по городам-весям, в правду хлеборезочкой ткнуться не помешает, по реальную зарплату-доходы поспрашивать.

Пани Яблонская

да. народ не шикует

Александр Никифоров

ну если ты планировал купить пакет кефира , почему бы не купить по акции - уплатил за один , возьми два. бесспорно выгодно

Пани Яблонская

не кефир беру, а в основном бытовую химию, всегда в хозяйстве нужна.

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Пани Яблонская

это точно!

Ан
Ангел

Когда твой сад я пропашу – не бойся, это не конец.
Священной влагой орошу – не бойся, это не конец.
Вернусь опять, лишь зной спадет, приду пасти твоих овец.
Вот если муж твой нас найдет – тогда воистину конец.

Пани Яблонская

Мой всегда говорит, "Я не ревнивый, но бью только 2 раза, второй раз по крышке гроба!" Слава богу, еще не бил. Люблю шутки.

Ан
Ангел

Давайте-ка теперь зайдем с другой стороны…

Павел Гришин

Как начальник отдела продаж заявляю! Если не кто не жулит то выгодно всем! Я зарабатываю на таваро обороте а вы на цене.

Пани Яблонская

согласна. Я бытовую химию покупаю исключительно по акции, очень выгодно. Беру не тогда когда кончился порошок или средство, а когда вижу, что предложение меня устраивает. Всегда с запасом.

Игорь Major

Распродажа по акции,это не акт благотворительности.Лишь показывает,на сколько первоначально завышена цена на товар.

Пани Яблонская

а завышен не мало!

Игорь Major

И не много.Аккурат,чтобы получить сверхприбыль!:)

Пани Яблонская

а как расценить, когда скидка 70%, неужели себе в убыток!

Игорь Major

Кто же,себе в убыток торгует?Сперва поднимут цену,затем скинут от поднятой.

Пани Яблонская

так и делают

Олег Пустохайлов

Это не акции, это фикции. Сперва цену поднимают в двойные, а потом говорят скидка 50, 70.в итоге тебя кидают поимев тебя(((

Пани Яблонская

вот и меня смущает скидка на 70%, кто поверит, что себе в убыток торгуют!

Светлана Светлана

Иногда да, можно купить товар и попробовать его. Например помада дорогих бендов, выяснилось , что матовая мне не идет.

Пани Яблонская

она мало кому идет. Женщина свежее выглядит с блеском на губам, чем с матовым оттенком.

Светлана Светлана

Но если не было акции я бы об этом не узнала.

Пани Яблонская

я давно пользуюсь помадой все перепробовала

Валентина Рязанова

Да ! Я купила кухонную мебель по акции, хватило пенсии, очень довольна. Давно хотела купить, но всё не по карману было.

Пани Яблонская

вот и я часто приобретаю что-нибудь для дома на акциях, а мне пишут - лохотрон. Не всегда.

Валентина Рязанова

Мне везло. Я получила несколько призов по акции Мираторга- плед, махровое огромное полотенце и сумку-холодильник. Ролтон - обман, никаких призов.

Пани Яблонская

все по разному привлекают клиентов

Валентина Власова

Никогда не верю в РАСПРОДАЖИ! Продаётся по закупочной цене то,что затаскано! Так скажем: на тебе Боже,что нам не гоже!

Пани Яблонская

а как привлечь клиентов? Тут все средства хороши.

Валентина Власова

Скидки на продукты,которые вот -вот протухнут,тряпки,которые и в химчистке,и в стирке побывали... Срамота да и только!

Пани Яблонская

вот и заваливают залы, привлекая покупателей.

Валерий Шубин

Акции проводятся на реализацию неликвидов. Мошенники проводят акции круглый год ставя цену в разы больше реальной.

Пани Яблонская

да, иначе и торговле не будет

Валерий Шубин

Такой торговле в тюрме место.

Пани Яблонская

а другой сейчас нет

Валерий Шубин

Есть,если очень захотеть и быть честным и безстрастным покупателем. А то торговли не будет ,да куда они все денутся,если все на них навалются,а не захотят,то в тюрьму-ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

Пани Яблонская

это точно

Светлана Хаджава

акции- это продать залежавшийся товар - и какая от этого выгода? они скидывают цену, которая изначально должна быть..

Пани Яблонская

бывает и выгодно

Изя Поцман

Не знаю... не ведусь на такое.... только если что-то реально нужно.... Один раз купил плащ за полцены.... но я его и искал...

Пани Яблонская

тоже нормально

Мовладин Хатуев

Акция, всевозможные "скидки" это формы привлечения покупателей. С какой стати мне в магазинах будут делать скидки?

Пани Яблонская

так и есть

Влудомир

нет, конечно... купить то, что по идее должно быть снято с продажи и утилизировано - вряд ли выгодно для покупателя.

Пани Яблонская

кругом лохотрон

Влудомир

все хотят хлеба с маслом... да и с икрой... но не каждый может себе позволить вот так внаглую отобрать их у всех остальных... это - "талант"

Пани Яблонская

потому они там и сидят, в торговле. Даже на мелочах наглеют

Влудомир

ну а что делать? не5 на вилы же их подымать? не те времена

Пани Яблонская

вот именно.

Александр Кривоносов

Я нет,прежде они,добавят,цену такую,что сделают акцию.что ты всегда будешь в пролете,это точно такой же лохотрон.

Пани Яблонская

на том и стоит торговля

Игорь Фёдоров

Я приобретаю большое удовольствие не приобретая по акциям , тем паче на распродажах всякую дрянь , И Я счастлив.

Игорь Фёдоров

Сижу в пятницу на пятой точке и жду понедельника. Это всё или ничего ?

Пани Яблонская

почти так