Nn

🖼
По каким еще признакам😆?

Ответы
Андрей Хоритонов

Если действительно хорошо отдохнула, будет заряжена энергией, которая изнутри будет показывать, что у неё все хорошо. Сударыня, которая на фото - больше похожа на алкашку или мать-одиеочку семерых детей, которая работает по 20 часов в сутки и скоро оставит своих Чад сиротам.

Nn

😆🙈🙈

Суетолог

подойти рано утром в общественном транспорте и сказать,вашей маме взять не нужон,я думаю,там всё подробно опишут,кто откуда и в каком колене..)

Анатолий

Такое впечатление, что после хорошего ночного отдыха сии барышни полгода-год в колонии провели, где их неважно кормили.

А С

Да мне как-то по ...й, ну в общем вам по пояс будет, ваши признаки. Если мы занимаемся любовью регулярно и с удовольствием.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой... Ужас! 🤣🤣🤣 Вспомнила анекдот не очень приличный, но смешной, в качестве ответа на этот вопрос) 😂

Nn

Расскажи 🙏

Мишка

блин если это мужчина то почему в женских трусах а если женщина то почему у нее грудь меньше моей? 🤔

Сергей Саломыков

Покажи свою модель и я скажу кто ты.Это наверное из серии зомби. Кровушки забыли добавить.

Чеширский Крот

Ну наконец-то одеяния бомжей вошли в моду. Тоже осложнения Ковида головного мозга...

Эх Прокачу

Да по таким признакам можно определить, что она не меньше месяца хорошо отдыхала.

Валерий Свиридов

Средняя стадия анорексии . Если срочно не пообедает , наступит точка невозврата .

Nn

Вы доктор?

Валерий Свиридов

Вы тоже , думаю , не доктор , но определить покойника сумеете .

Павел

Уф. Ночь живых мертвецов? Восставшие из ада? Зомби-апокалипсис? Неее, показ мод)

Nn

🤣😝

Павел

Господи это что а? Бедная девчёнка, голодная поди и в рваньё какое то одетая.

Nn

Мода, что поделать🤷‍♀️

Павел

Это не мода, это состояние маразма в котором пребывает тот кто это всё сляпал

Соучастник

Глазки такие грустные....невыспавшиеся....после такой ночки....или дня....😉😂

Nn

😅

Валерий Решетько

По всем какие только будут! А что кто то не согласен, кто то возмущается???

Nn

нет...никто не смеет

Ни
Николай

да ни по каким?
кем надо быть, что бы..
пусть уж как следует отдыхает..

Евгений Волков

лицо у модели прям кричит- надели херню))) но мне пофиг главное бабки))

Зелёный Кот

Блеать, я конечно люблю стройненьких девушек, но это чё за Освенцим?

Nn

🤷‍♀️ ничо поделать не могу.
таковы стандарты

Nn

😁

Na
Name

Судя по фотке... Это не мадам отдохнула... А кто-то отдохнул НА мадам))

Nn

😁🤭 а потом впопыхах и в темноте её одел))

Na
Name

Не знаю))) со свечкой не стоял)))

Nn

Я тоже😄

Na
Name

)))))

Григорий Селезнёв

Это кто на фото? Я думаю в Освенциме узники были чуть чуть сытнее...

Nn

Зря Вы так думаете

Григорий Селезнёв

и вообще что за женщины пошли... ноги как руки руки как пальцы ... поэтому и дети кругом больные... в армии служить некому...

Александр Савватеев

Она и оголодала однозначно.Без жирной пищи и мозг отключается