Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каким на самом деле по счету является знаменитый "25-й кадр"?

Ответы · страница 2
Надежда Доронина

По счету не знаю, только он воздействует через зрительные центры на подсознание

Валентина Я

Видимо дело не только в том, что брак - это что-то недоделанное или сделанное пло

Сергей Матюшев

25-ым из 25-ти возможных, для динамики изображения схожего с реальной динамикой.

Возможны технически только 24, поэтому он 24-й

Александр Юрьевич Бондаренко

а что мешает технике воспроизвести больше?

Илэй Деакатош

Я лично зову его нулевой или промежуточный... При чем я отлично его замечаю...))))

Koroleva Severa

да фуфло все это, с 25 там мелькание будет заметно, проверено. надо кадров 100...

Вячеслав Таболин

в кино 24 кадра/с, в телевидении 25 или 30. В чем проблема? Это развод для лохов.

Галина Ломацкая

чепуха, я под него 5 месяцев "худела" кроме денег ничего больше не потеряла

Тамара Борисова

Его вставляют в разные места))))Ему д.б. благодарны: поп-кон и кока-кола))))

Владимир Илюхин

Бред все это с точки зрения восприятия. Поставьте светлые, или черные кадры, а после них какую нибудь располагайте 25-тым - картинку. Ничего вы не увидите, и ничего ваше подсознание не зафиксирует. На физическом уровне есть инерция глаза, за счет чего и смотрим фильмы и телевизоры. Ахинея все это.)))

Тамара Борисова

Воздействие на подкорку изучается) Есть работы) Возможно все не настолько примитивно, как 25 кадр)))

Владимир Илюхин

Это чтобы было поговорить о чем. Иногда смотришь фильмы, и вдруг - машина едет в одну сторону, а колеса крутятся в другую - вот тут крыша и едет, и вспоминаешь теорему Котельникова-Шенона.)))
Глаз просто физически не успеет зафиксировать эту картинку))) Инерция зрения.

Тамара Борисова

А я всегда смотрю на лица)))

Владимир, Вы по-прежнему обсуждаете все новые свои вопросы. Я не спрашивал, действует ли он на подкорку. Я тоже в этом сомневаюсь, - и поэтому в вопросе я этого не спрашиваю. Но - его действительно делают (вставляют), надеясь, что он действует. Надеюсь, теперь я предельно разжевал вопрос: каким по счету его вставляет тот, кто надеется, что он действует?

Татьяна Наумова

да вон перед глазами мелькает в виде рекламы... самый настоящий 25 кадр...

Светлана Соловьева

Хочется узнать правильный ответ, потому, что, похоже, никто не знает

)))) Технически кадров всего 24, поэтому 24-й вырезают и заменяют. При этом очень большой вопрос, действует ли он реально на психику - но и вопрос ведь не об этом.

Наталия Потапова

Его нет его простои выдумали успокойтесь и живите дальше в радости

С удовольствием, - вот только занимаюсь этим на работе, деньги получаю (за обнаружение и удаление). Он 24-й. Технологически он 25-м просто не может быть

Елена Апермане

Коварным 25-ым. Не хочешь, а в голове зацепится какая-нибудь хрень.

Ирина Филонова

Гипноз! Информация на нем действует на подсознательном уровне.

Ел
Елена

Невидимым. Не осознаваемым. Сразу попадает в область подкорки.

Татьяна Малиенко

Вы случайно не с гор. Саратова? Родсвеники у меня там живут.

У меня очень близкий человек из Саратова, есть такое...

Ма
Мария

любым. 24 кадра - старый формат киносъемки. Сейчас и 2 и 60 м.б.

В старом формате это был именно 24-й кадр, а не 25-й. Формата в 25 кадров не было никогда

Да, - не спорю. Просто 25-й кадр возник тогда, когда он был 24-м

Мария, рад видеть, кстати!

Сергей Марк

Как называется - так и есть. Закон кинематографии (24 кадра).

Вот он и есть - не 25-й, а 24-й

Ел
Елена

не знаю у меня есть подарили но я что то не могу понять его

Людмила Гладкова

я читала,что нет никакого 25го кадра,это просто страшилка.

Нет, он есть, - просто не ясно, действует ли он. А технологически его вставляют не 25-м, а 24-м (те, кто верит в его действие)

Я тоже, но присланные раскадровки проверяю, - многие пытаются вставить, убираю...

Татьяна Апкадырова

ЕРУНДА ЭТО ВСЁ, А В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ - ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ