Валерия

Удалять из друзей, бросать трубки… демонстративно уходить… обижаться… психовать… посылать… думаете это девушки????? Неееет, это сейчас у нас большинство мужчины.....???????!!!!

Ответы · страница 2
Виталий Галко

Нееет... .. Это истерика.. И свойственна она как раз девушкам и жннщинам

Виталий Галко

Да,да.. я почему то никого в чс не загоняю... А меня все...слабаки

Виталий Галко

И трубку бросает... И... много этих самых и

Иехидна 🍄

Ну это не совсем мужчины, эти нервостенники скорее маминькины сынки

Иехидна 🍄

Я в этом уверен. У меня мать не единожды устраивала сцены отцу, то не проронил ни слова. Вот это я считаю мужик!

Кт Мпо Ду.

Так щас бляди такие штучки вытворяют, что не свойственно женщине..))

Кт Мпо Ду.

Перебьешся. Я здесь не для смотрин.

Валерия

ахахахаахахаха ну ясно............

Кт Мпо Ду.

Ешь пирожков поменьше и мужичков заметишь..)))

Валерия

у меня в этом проблем нет поверь мне...а вот ты почему прячешься....хаххаахх видимо точно ПРОСТО НЕ ЗЕМНОЙ КРАСОТЫ ПАРЕНЬ

Кт Мпо Ду.

Ага... Я уродлив и дебильный...

Олег Владимиров

Чё, серьёзно? Ну это ваше поколение.😆 Что посеешь, то и пожнёшь.

Олег Владимиров

Завтра на работку, вернее уже сегодня. Надо бы поспать. Ты как думаешь?

Валерия

О ДА....ПРОСТИ ЧТО ЗАДЕРЖАЛА.....СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Олег Владимиров

Да я сам не прочь пообщаться, но не спавшим идти на работку стрёмно.

Валерия

ЭТО ДА........ЧУВСТВУЕТСЯ БЕССОННИЦА ПО ЛЮБОМУ

Олег Владимиров

Спокойной ночи, Люба.🌹🌹🌹

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁😁😁-неужели всё так плохо......жесть....

Владимир Герасимов

Как Вам много пришлось пережить! Надеюсь список был неполным?

Станислав Ковылин

Я давно ни на кого не обижаюсь. Я прощаю молчу и делаю выводы.

Владимир Чернявский

Эмоции доступны всем не обязательно по гендерному принципу

Nikolaj Taskayev

я думаю вы правы, мужыки деприсивные стали, и я в том числе

Владимир Хорламов

Только так можно спастись от женского домогательства...

Владимир Хорламов

Женщина или в дурочка или в хохотушку прячется когда нечего сказать

Валерия

а когда нет времени что написать ..тогда кто?

Mortifer

я не такой вы можете добавится в друзья https://vk.com/mortifer666

Mortifer

ага) я и не скрывал особо)

Валерия

женат? дети? что ищешь на сайте?

Mortifer

женат просто бухаю) а вам сколько если не секрет

Валерия

ну да ....почти.....а как зовут вас?

Mortifer

Андрей хиву ы центральном бывший пивзавод Копниных...таки дела)

Mortifer

) еще берендеевы поляны скромно прикупил

Ку
Кузьмич

Стрессы и всё такое...Будьте пожалуйста милосерднее)))

Кирилл Евтюхов

И это правда. Надо совесть иметь и не распускать себя

Владимир Павлов

Ага......мне задолжали 2500000....и дозвониться не могу....)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мужчина более эмоциональный, его достать проще

Сергей Стасевич

Всякое бывает. Самоконтроль - ценное качество.

Александр Родин

Вы делали опрос или статистику смотрели?😊

Александр Родин

Разница в том, что ваше личное мнение никому ни о чём не говорит, а статистика или опрос более достоверны

Виктор Кузьмин

ЭТО НЕРВОТРЕПЫ КОТОРЫЕ НЕ НАЙДУТ СВОЕ МЕСТО

..

Ну и славно, хотели тётеньки равенства - ок.

Олег И

А что не так с девушками? Они разве не люди?