А Л И С А

Почему многие считают, что мудрость приходит с возрастом....когда мудрость приходит с опытом, а опыт у всех разный)

Ответы · страница 2
Алексей

Не редко,когда просто наступает возраст,а мозгов как у улитки

Анвар Несадат

с возрастом человек становится или мудрее, или просто страше

Н К....

Ерунда, у некоторых уже возраст, а мудрость так и не пришла...

La Testa

прикинь, года идут.. был дубом и дубом остался.. я не про себя

А Л И С А

ну почему...многие убеждены, что если им по ср***ку лет, то они мудрецы. даже при отсутствии понимания элементарных вещей.

La Testa

все мудрецы в чем то.. один знает это.. другой другое...

А Л И С А

тоже верно. смешно смотреть как некоторые мудрецы лезут туда, о чем они вообще не в курсе.

Елена Филоненко(Кучер)

Часто даже с опытом она не проходит.толбко с анализом опыта

Сердар Муратгельдыев

для того кто хочет ее принять как надо по людски .мое мнение

Le
Leon

с возрастом приходит маразм они ж как дети а детей мы любим

Александр Бен Борис

НЕЕЕ! С годами думаю, что мудрею, а присмотрюсь..... мудрю....

Валерий Александрович

вот у меня опыт в поедании капусты, а капуста у нас разная

Серега Демидов

Чем больше живешь, тем больше опыта, а значит и мудрости.

Сергей Ткачев

ИНОГДА ПРИХОДИТ ОДИН ВОЗРАСТ... ИЗВИНИТЕ А ВАМ СКОЛЬКО???

Сергей Ткачев

СМОТРИТЕ.. МАНЬЯКИ ЗНАЮТ ЧТО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ.. ЧТО ПОЙМАЮТ И НАКАЖУТ.. НО ПОБОРОТЬ СВОИ ГОРМОНЫ НЕ В СОСТОЯНИИ...

А Л И С А

Для меня это совсем иное понимание. И это тоже долгий разговор.

Сергей Ткачев

НЕТ.. ЭТО ТОЖЕ ПОНИМАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ И ПРОЦЕССОВ КОТОРЫЕ ПРАВЯТ ОРГАНИЗМОМ ЧЕЛОВЕКА

А Л И С А

Это именно ваше понимание. У меня иное. И почему то вы упорно меня не слышите.

Сергей Ткачев

Я.. СЛЫШУ ВАС.. ВЫ МОЛОДЫ.. АМБИЦИОЗНЫ.. И ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ.. ЧТО ДОСТАТОЧНО НАБРАЛИСЬ ОПЯТА.. УМА И ТЕРПЕНИЯ... ГОТОВЫ ПРИНИМАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ НЕ СМОТРЯ НА МОЛОДОСТЬ

Ма
Марина

у некоторых с возрастом приходит только старость,,)))

Владимир Ольшанский

Логично,только опыт-то раньше 35-40 не приходит...

Сергей

Это так ПРИНЯТО считать, но... - не факт!...😄

Сергей Сергей Журавов

сейчас уже не так, очень много информации

Валерий Шилов

🖼

Ворон

А какова разница между умным и мудрым?

А Л И С А

Мудрый умеет пользоваться знаниями.

Александр Федоров

ведь возвраста без опыта не бывает.

А Л И С А

Для кого то возраст это 50. Для кого то 20.

Александр Федоров

мы говорим о преклонном возврасте.

Alina Nn

бывает, что возраст приходит один.

Liza *

Иногда возраст приходит один))

А Л И С А

ну то что вы имели в виду скорее всего старость 😂😂😂