Серж 96 Rus

Почему женщины изменяют?(кроме мести и недостатка внимания)

Ответы
Оксана Осетрова

в обществе принято говорить о полигамии (1 самец и много самок), моногамии (1 самец и 1 самка, что в общем-то не характерное явление в природе, а скорее исключение), а вот о полиандрии (1 самка и несколько самцов) почему-то умалчивают; мораль общества такова... а это всего лишь одно из нормальных явлений, широко распространённых с животном мире, только у нас об этом говорить не принято

Серж 96 Rus

спасибо Оксана за открытый ответ😊🌹🌹🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если исключить эти причины, остается две. Любопытство. Хочется узнать, как это бывает с другим. И любовь. Вдруг среди серости, обыденности попадается золотое зерно. Не тутошнее, не банальное, не привычное, не буднично- серое. И тогда... Вот тогда женщина отдается чувству. Целиком! До донышка! И ничто удержать не сможет. Ни мораль, ни муж- ничто!

Яр
Ярослав

Потому что всегда в поиске новых эмоций и ветки по лучше. Потому что не умеют ценить то, что имеют. Ну и потому что многие мужья ведут себя как конченные дебилы и позволяют им это делать. Потому что суды и общество на их стороне. Потому что твари сука конченные.

Серж 96 Rus

🤔😔

Lady Wera

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.

Натаха

Я думаю это отговорки (месть и недостаток внимая )Скорее это сущность женщины ,выбор ее если хотите ..не знаю ,а может не любит просто .Если женщина любит ,но при этом не удовлетворенна в постели ,она наидет сто способов это исправить ,но никогда не изменит .

Серж 96 Rus

👍спасибо ЭЛЯ!

Натаха

Надеюсь я не разбила Вашу семью ?))

Серж 96 Rus

нет конечно,это уже всё было...лет 7 назад

Ludmilla Nold

От скуки. Если уж ни месть ни недостаток внимания здесь не при чём. Согласитесь ведь мужчины зачастую поступают аналогично. Жена умница , красавица, хозяюшка. Любит Вас. Да и Вы в ней души не чаяти. А всё равно на лево. Это что?. По мне так со скуки.

Ludmilla Nold

Да вот такая печалька получается.

Серж 96 Rus

ДА УЖЖ... Если мне дома хватает тепла,налево не пойду

Ludmilla Nold

Я тоже.

Елена Афонина

А причин наверное много и у каждого своя..у кого то прошла любовь захотелось новых ощущений..у кого то спортивный интерес..сравнить с мужем..кто то по пьяной лавочке и плюс что вы написали в скобках ..в общем причин ещё много можно указать

Серж 96 Rus

😔🤔

Елена Афонина

Что задумались?

Таяна

Долго находятся в неопределенности партнера. Те когда он не может четко сказать кто она для него(девушка, любимая, невеста или жена). Меня муж всем представлял как свою любимую, а через год назвал женой при друзьях.

Серж 96 Rus

👍☺️👍

Ир
Ирина

Мне кажется, от недостатка ласки, нежности, внимания и понимания. Ну и, как следствие, от недостатка секса, потому что когда тебе человек не люб, то и секс с ним хоть он и есть или даже если он есть - его как будто нет

Серж 96 Rus

спасибо Ирина☺️

Ир
Ирина

Пожалуйста! Обращайтесь, если что 🙂

Сергей Хрулёв

Вопрос этот может задать только мужчина. Женщина задает вопрос почему изменяют мужчины. Ни на тот, ни на другой я ни разу так и не ответил. Мы - люди, и нас много, другого ответа не нахожу.

Ника°

Если отбросить эти причины, то останутся те, что и у мужчины: такова их животная сущность, особенно, если ослаблены всякие моральные нормы и собственные принципы

Серж 96 Rus

да ужж..

Наталья

Да потому что наивные.. думают что есть мужчины , которые идеальные.. а в тоге все рано выходит , что кровь пьют они все,без исключения. только по разному.

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщины изменяют довольно редко! И происходит это либо по порыву, о чем женщина потом жалеет, либо от нимфомании, тут уж ничего не спасет!

Серж 96 Rus

😞спасибо

Марина

Не знаю. Мне непонятно, когда уже с кем-то встречаешься, и вдруг надо еще кого-то заводить, а тем более, не понимаю замужних женщин.

Ирина

1) Влюбилась. 2) Недостаток внимания и секса от мужа. 3) Так обстоятельства сложились. 4) Из корысти. 5) ради карьеры мужа или своей.

Ирина

Возможно, влюбилась. А возможно, был кризис семьи (это тоже бывает), но, если она сумела вступить в брак по расчёту . то, значит, она умеет управлять чувствами, либо не ценит чувственное начало, вот и порвала отношения, которые создавали угрозу развода.

Серж 96 Rus

она умеет управлять чувствами думаю,и очень прагматична

Ирина

Бывает, что новый мужчина позволяет раскрыть какую-то новую черту. на муже страшно было или недопустимо почему-то... А с другим - ничем не рискуешь. Быдла удовлетворена какая-то потребность, убран какой-то страх - и можно отпустить отношения, которые изжили себя. И вернуться к мужу обновлённой.

Серж 96 Rus

спасибо за такой развернутый ответ 👍

Ирина

Да пожалуйста.

Ирина Чарикова

Много причин: неудовлетворенность в интимном плане, несбывшиеся надежды, разочарование в партнере как в человеке, месть и т.д.

Ирина Чарикова

Уже,наверное, по новой женился.

Серж 96 Rus

нее,живу с сыном,мне хватило)))

Ирина Чарикова

Я Вам желаю Счастья.

Серж 96 Rus

прорвемся,спасибо!😉

Ва
Василиса.

Развеселись! В плен не поймать ручья? Зато ласкает беглая струя. Нет в женщине и в жизни постоянства? Зато бывает очередь твоя)

Серж 96 Rus

😘👍спасибо

Ирина

Это может ответить только та женщина которая способна на такое !!! Не все женщины изменяют , поэтому и не знают ответ

Серж 96 Rus

👍

Ге
Геннадий

Из любопытства...из за поиска острых ощущений которых не хватает дома......так что не давайте ей этой возможности....

Снежана Зимняя

я бы наоборот сказала.что это мужчины больше изменяют.У женщин больше ответственности перед детьми и семьей.

Снежана Зимняя

А сейчас могут возникнуть всякие осложнения.А лучше прекратить всякие отношения. Найти в себе силы и идти по жизни с поднятой головой.

Серж 96 Rus

эт точно

Снежана Зимняя

Думаю. что примете решение.Удачи вам и человеческого счастья.

Серж 96 Rus

спасибо🖐️

Снежана Зимняя

Да не за что.Говорить и советовать легко.принять решение трудно.