Бренный.

В цивилизованном мире мужики Дарят женщинам цветы. Почему не красиво дарить хлеб с маслом?)

–1
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...дело то даже не в современности....просто у девах в голове нет такого понятия в подарок"хлеб с маслом" если бы в альтернативной версии современности дарили бутерброд...мож и прокатило бы))

Татьяна *

"Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зелёный хвостик" )) романтично, если действительно голодное время

Людмила Давыдова

слава Богу,все сыты
и не вернулось бы время ,когда
........к любимой в гости две морковины несу за зеленый хвостик.....

Галина.ярославль

Мне больше нравился кусочек чёрного хлеба, политый растительным маслом и посыпанный солью.

На
Наталья

Почему не красиво?) Называется уже по другому: продовольственный набор, а так вполне себе))

вя
виктор якимов

Это не более чем традиция. Срезанные цветы это как... Мне их жаль . На клумбе они прекрасны.

Лариса Я

Почему, сейчас актуально дарить продуктовые букеты. А там кто на что готов.

Мо
Моника

Почему же? Было бы прикольно. Подарок-батон и упаковка масла.

Зд
Здравствуйте

Подари...есть бомжихи,они оценят,и дадут тебе за хлеб и масло

Черная Мамба 🇷🇺

Я не люблю когда дарят сорванные цветы) хлеб с маслом лучше)

Ирина

в войну наверное и хлеб с маслом дарили а почему бы и нет

Ка
Калипсо

Или свинную голову- это же не только красиво,но и вкусно!

Лина

люди растут на стереотипах и мало кто выходит за колею

Леонид Музафаров

Подарок не должен быть вещью первой необходимости.

Ул
Ульяна

Если хлеб с маслом и красной икрой, то я не против

Лейла Батыршаевна

Вот именно! И колбаску можно красиво упаковать...

Аркадий

Хлеб дарят с солью. Маслом можно вымазаться.

Юрили

Не знаю..а вот действительно..хлеб важнее)))

Раиса Бобкова

Хлеб постоянно падает маслом вниз...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуйте , интересна реакция ☺️