Ал
Александра

Задала вопрос о диброве и такого начиталась! оказывается в нашей стране долджны жить только те, кто умеет воровать или рисовать себе зарплату со среднепотолочной! а если ты работаешь не на себя или у тебя нет высшего образования - то так тебе и надо! получай маленькую зарплату и не смей говорить о чем то! Те кто так говорит - не люди в моем понимании!

Ответы
Алёна Массёрова

Замечу, что если даже у тебя есть высшее образование, то это не значит, что ты будешь получать достойную зарплату. В нашей стране хорошо живут воры и мошенники, а честные люди выживают.

Канат Баймагамбетов

Да уж таковы ценности нашего общества все измеряется в деньгах, но и за это рано или поздно приходит расплата и каждого она своя, только время расставляет все по своим местам.

Ал
Александра

хорошо бы!

Валентина Юсупова

счастье-это ловкость ума и рук,все неловкие люди,за несчастных всегда известны,это ничего,что много мук приносят изломанные и лживые жесты..."С.Есенин"(Черный человек)

Ал
Александра

не поняла

Уго Чавес

почему же,с высщим образованием тоже получают маленькие з/п...,эт только сильные мира сего получают прилично...,правда я тоже не жалуюсь,если что, простите...

Ольга Сашкина

Открой свое ИП и работай на себя. Будешь мыслить иначе - там хоть рисуй зарплату, хоть диплом показывай - все равно получишь то, что ты реально стоишь.

Саша Зимина

тоже так считаю, я бы рада восстановить справедливость, да думаю силёнок не хватит, т хотя бы в своей жизни буду оставаться честной.

Перыш Ко

Александра, не сердитесь, улыбнитесь, Вы же знаете, что самое главное - здоровье и благополучие близких и родных!

Георгий Косов

Разве Вам будет легче, если об этом не будут говорить, но поступали,поступают и будут поступать именно так!

Ма
Марья

а что им еще говорить, это их образ жизни, они же не скажут, что их жизнь ,мягко сказать, безнравственна...

Юлия Коверга

как вы можете так говорить: "НЕ ЛЮДИ"!! а кто же .... мы все люди и у каждого своя судьба и свой путь!

Zhivago Alecander

знаете чтобы много получать надо прежде всего много учиться а не бравировать своей серостью

Татьяна

Не обращайте внимания, Александра, на идиотов!!!Это они от безысходности!!! Им хуже, чем нам!!!

Александра К

вымрем скоро все..... как мамонты. И наличие/отсутствие образования не сыграет никакой роли.

Сергей Червоный

В конце пути все получат по заслугам и пускай кто-то попробует показать диплом или ксиву.

Tokime Matakafu

Ну, это в корне не правильно! Всякий труд ценен, мера труда в его полезности для общества

Мая Авласёнок

Беда в том, что и мы не люди в их понимании. Не надо об этом думать. Совсем другой мир.

Ла
Лала

а в их понимании,не люди,а вернее "лишние люди" все,кроме таких,как они сами...

Ал
Александра

эт точно! только для меня он - мусор вселенский

Оксана Долгова

вы еще задайте вопрос о справедливости детского пособия,похлеще напишут)))

Марина Ентякова

дибров не тот человек, которого я бы стала слушать. он очень не порядочный

Николай Куртеев

не заморачивайтесь, те кто так говорит скорее всего тоже этого не имеют))