Вячеслав

..."Вы похожи на контролера! Вы контролёр!!! Контролёр, который вместе со всеми стоит, мёрзнет, под дождём мокнет...Вот подошел автобус, все зашли...пойййехали!!! И тут вы - цап-царап!!! кто помнит, из какого фильма?)))

–1
Ответы
Fedor Shkenev

У Зощенко был рассказ, как тетка на приманку вора ловила в трамвае

Вячеслав

Да, я помню...))) Классный рассказ.

Елена Данилова

Класс. Минотавр. Филлипенко!! Гениальный филиппенко!

Олег Храмов

Рожденые революцией

Вячеслав

Нет

Олег Храмов

Не помню

Вячеслав

Визит к Минотавру.

Суфия Каримова

Визит к минотавру!

Вячеслав

Да.

Николай Смирнов

Визит к Минотавру.

Вячеслав

Да)

Наталья

Визит к Минотавру.

Ирма Лаева

визит к минотавру

Вячеслав

Правильно)

Ирма Лаева

фильм почти наизусть знаю)

Вячеслав

У меня он тоже на переносном винчестере)

Александр *********

визит к минотавру

Вячеслав

Именно так.

Светлана Радуга

Визит к Минотавру

Е. К.

🤷‍♂️

Вячеслав

Визит к Минотавру.

Е. К.

Давно хотела пересмотреть, все не досуг, хотя недавно демонстрировали по тв.

Вячеслав

С торрента можно скачать.

Е. К.

Да

Александр Грызлов

Не знаю

Тигр Очень Ласковый.

Гафт.

Вячеслав

Нет)

Тигр Очень Ласковый.

Борисов. "Путь к минотавру" Следователи Шакуров и Каменкова.

Вячеслав

Да.

Тигр Очень Ласковый.

Это когда они к нему в больницу пришли. Очень интересный персонаж. Борисов здорово сыграл. На Гафта я подумал, когда но в ресторане поезда рассуждал, Глузский его слушать не хотел. "Почти смешная история " фильм.

Юр ..Спб

😂